Сообщество «Форум» 20:24 7 апреля 2019

Обращение к блогерам, авторам, экспертам и руководителям газеты Завтра по факту гибели капитализма в 1976 г.

Многим здесь блогерам и руководителям Завтра, вложивших массу труда в формирование своей известности и известности газеты Завтра, просто невозможно перечеркнуть свою жизнь неправдой о существовании якобы все еще капитализма. И поэтому они обязаны сказать правду, что капитализм погиб в 1976 г., когда, после отмены золотопаритетности денег, выпуск денег изменился, капиталисты перестали получать выпускаемые незолотопаритетные деньги, превращенную прибавочную стоимость (прибыль), и исчезли. Пожалуйста, очень нужно для спасения России ваше слово.

В статье «Росстат уполномочен заявить…» появился комментарий.
«Иван Фёдоров
6 апреля 2019 в 16:46 Оценить комментарий:
Все тролли - подлецы, но Волобуев - в квадрате - он освоил новую технологию, придумал новое название капитализму, придумал какие то несусветные функции золоту... Секрет в том, что он ничего не может доказать, а оппонент ничего не может опровергнуть, потому что столкнулся с ФЕЙКОМ. И вот этот фейкомёт влез на патриотический сайт с целью затроллить любую мысль, любую статью или коммент.
Главный его тезис - капитализма нет. Кому это выгодно ? - Капиталистам. В частности Пригожину - аферисту, содержащему троллинг центр в Питере, где и обитает этот тролль.
Вы боретесь с капитализмом ? - Значит вы дурак, потому что капитализма нет с 1976 года.
Надо понять, что Волобуев - провокатор и просто банить это продажное … .»
========================================================================================================

Обстановка с вопросом гибели капитализма, как видите, не просто накалилась, а перекалилась.

Конечно, такое поведение Ивана Федорова недопустимо. Пользуется он тем, что я являюсь интеллигентным боцманом и не могу его клочки пускать здесь, на сайте Завтра, празднике мыслителей, по закоулочкам. Конечно, это не я придумал название сегодняшнему нашему межформационному безобразию - фглонизм. См. Фглонизм и фглонисты – это слова, которые, увы, придется научиться выговаривать каждому человеку на Земле. Конечно, я не придумывал никаких новых функций золота. Это поклеп.

Конечно, это я, в доказательство гибели капитализма, написал статьи: Отмена золотопаритетности денег отменила первоначальное накопление капитала; Отмена золотопаритетности денег отменила налоги; Отмена золотопаритетности денег, отменила классы и классовую борьбу; Отмена золотопаритетности денег отменила капитализм; Стихийное (конкурентное) развитие человечества завершилось, начался переход к разумному его развитию; Отмена золотопаритетности денег отменила свободное предпринимательство; ФОРМУЛИРОВКА СОВРЕМЕННОГО ОСНОВНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ; Отмена золотопаритетности денег требует введения послеинвестиционной экономики; Эксплуатация – это присвоение чужих выпускаемых денег; Как накладные расходы опустошили полки магазинов в СССР; О МНОГОУРОВНЕВОМ ПЛАНИРОВАНИИ; Национальная идея сегодня – это, прежде всего, идея освоения факта отмены золотопаритетности денег в 1976 г. ; ОТМЕНА ЗОЛОТОПАРИТЕТНОСТИ ДЕНЕГ ОТМЕНИЛА МАЛЬТУЗИАНСТВО; Отмена золотопаритетности денег отменила кризисы перепроизводства; Отмена золотопаритетности денег отменила социализм; Отмена золотопаритетности денег отменила либерализм; Новороссия может и должна стать переломным хронотопом в истории человечества; О наработке возможности выпуска денег в России населением России и о реализации этой возможности; Коммунизм сначала высматривают и только потом, высмотрев, начинают строить; Объемное чтение; САМОЕ КРУПНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА; Россия гибнет, потому что ее экономика бесприбыльна.; Обновленный социализм - это коммунизм!; НАС ЖДЕТ ЭРА РАЗВИТИЯ, ЭРА РАСЦВЕТА, ЭРА СПЛОЧЕНИЯ!

Это все открытия мирового уровня, которые спасут Россию, наш народ и все человечество. Конечно, человечество будет благодарно и России и сайту Завтра, что спасение человечества пришло из России, от сайта Завтра. Сегодня, например, весь мир все еще идет в погибель, осваивая свободное предпринимательство, которого уже нет, осваивая конкуренцию, которой уже нет, считая, что человечество развивается по циклам Кондратьева, которых уже нет и т. д.

Но сегодня здесь куда важнее другое одно, важно понимание, что жизнь и смерть России, нашего народа и всего человечества зависит, прежде всего, от освоения в общественном сознании факта гибели капитализма в 1976 г.
Что капиталисту нужно для его существования? Получать выпускаемые деньги (превращенную прибавочную стоимость, прибыль) на свои капиталы. Раньше, в золотопаритетные времена, капиталист получал золотопаритетные выпускаемые деньги, благодаря производимому на производстве же золоту. В 1976 г., когда, после отмены золотопаритетности денег, выпуск денег изменился, капиталисты перестали получать выпускаемые незолотопаритетные деньги, превращенную прибавочную стоимость, и исчезли. См. Мы уже 40 лет могли бы жить в коммунизме.

Исчез не только капитализм, исчезло даже понятие капитала. См. Отмена золотопаритетности денег отменила категории частной собственности и капитала.
Есть и другие научные, в том числе и статистические (смотри и статистику на основной фотографии) подтверждения гибели капитализма, в том числе и экспоненциально возрастающие после 1976 года выпуски денег и товара. См. ОБ ЭМИССИОННОЙ ОСНОВЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И О ПРИНЦИПЕ ЭМИССИОННОСТИ В МАРКСИЗМЕ-ЛЕНИНИЗМЕ Или см. Отмена золотопаритетности денег вывела человечество на экспоненциальное развитие

И этой научности противостоит вот такая невежественная озлобленность, как показано выше.
Решить проблему здесь, на сайте Завтра, могли бы другие блогеры, редакция Завтра, эксперты Завтра. Но они почти все молчат. Молчат, даже когда им всем говоришь, что Россия вот-вот может погибнуть. Потому что страны и народы, не идущие в следующую формацию, неизбежно гибнут. Потому что не решается вопрос принадлежности УЖЕ выпускаемых денег в России законно (бюджетно) населению России.

Надо спасать Россию и поднимать вселенский крик, требуя немедленного направления УЖЕ выпускаемых денег в России в бюджет РФ.

На что я здесь надеюсь?
Ивану Федорову, как видим, наплевать на свою фамилию, как и на жизнь России и нашего народа. Жизнь Ивана Федорова, как известно, связана с существованием Навального, с существованием фглонистов. Ивану Федорову лишь бы сохранить владычество в России ворья, фглонистов, частных банкиров, незаконно выпускающих себе деньги и присваивающих ими всю прибавочную стоимость (и всю прибыль), нарабатываемую в стране. Ему лишь бы не направить выпускаемые деньги в бюджет, потому что если выпускаемые деньги направить в бюджет РФ, то тогда население России оживет и заживет, экспоненциально наращивая свои денежные доходы и, соответственно, свое благополучие, начнет размножаться и, глядишь, будет хвалить В. В. Путина за улучшающуюся жизнь. А Иван Федоров готов пустить в распыл все человечество, а не только наш народ, готов сам погибнуть, лишь бы завалить В. В. Путина
А вот многим здесь блогерам и руководителям Завтра, вложивших массу труда в формирование своей известности и известности газеты Завтра, просто невозможно перечеркнуть свою жизнь неправдой о существовании якобы все еще капитализма. Конечно, они скажут правду, что капитализм погиб в 1976 г., когда, после отмены золотопаритетности денег, выпуск денег изменился, капиталисты перестали получать выпускаемые незолотопаритетные деньги, превращенную прибавочную стоимость (прибыль), и исчезли.

Пожалуйста, очень нужно для спасения России ваше слово.

Уверен, что газета Завтра сможет решить эту жизненно важную для нас проблему гибели капитализма в 1976 г., потому что коллектив газеты Завтра собран из самых мощных умов мира. В принципе, многие авторы Завтра уже решили эту проблему. Так, блогеру Завтра М. Г. Делягину удалось убедить Римский клуб принять заявление о гибели капитализма. Блогер А. И. Фурсов уже заметил, что с капитализмом что-то случилось в 1977 году. Ему осталось только сменить год на 1976-й, связать гибель капитализма с отменой золотопаритетности денег и заменить его финансиальный капитализм на фглонизм. Блогер В. Ю. Катасонов уже делал заявления о гибели капитализма. Блогер М. Л. Хазин допускает, что капитализм погиб.

В принципе, осталось Редакции Завтра сделать заявление о гибели капитализма, просто подытожив вышесказанное, чтобы авторы Завтра прекратили братоубийственную здесь войну, по вопросу гибели капитализма, и проследовали в коммунизм.

1.0x