Сообщество «Форум» 14:11 18 июля 2019

ВПЕРЕД, В ССКР!

Не будет больше СССР, как Союза Советских Социалистических Республик. Потому что не будет больше социализма. Потому что будет коммунизм. Будет, скорее всего, ССКР, Союз Советских Коммунистических Республик

Я рос счастливым ребенком в маленьком городке Слуцке в послевоенной Белоруссии. Когда мне пришла пора идти в школу, то надо было выбирать: идти в белорусскую школу или в русскую? И тех и других школ, несмотря на весьма бедственное послевоенное положение, у нас было в избытке.

Мать села на стул, поставила меня перед собой и начала рассуждать.
- Если отправить тебя в белорусскую школу, то будешь знать белорусский язык и будешь счастлив в Белоруссии. Но ты же не усидишь в Белоруссии. А там, вне Белоруссии, нужен русский язык. Пойдешь в русскую школу.

Мне тогда было все равно. Бегая с друзьями разных национальностей, я уже тогда свободно говорил на пяти или шести языках.

Когда заканчивал школу, то записался сначала в Ейскую летную школу. Это чтобы некоторые поняли, как они во мне ошибались. Но мать, насмотревшаяся в войну на горящие и падающие самолеты, запротестовала: "Только не в летчики!"
Пришлось идти на море.
И я стал военным моряком и был счастлив в профессии и в жизни. Счастлив вплоть до высшей формы счастья, до того, что, не колеблясь, бегал на смерть за Родину.

Но потом я обнаружил, что был очень счастлив и тем новым, чем живет человечество, выходя на все то, что постигло человечество и открывая дверь в неизвестное. Очень важно сохранять преемственность, но не выжить без освоения того нового, что необходимо человечеству.

И все это я смог постичь и сделать, благодаря русскому языку, благодаря усилиям всех советских народов, сплотившимся в одном советском народе. Сегодня, прожив довольно длинную и сложную жизнь, я могу точно сказать, что из меня не получилось бы ни уверенного моряка, ни ответственного человека, если бы я был вне России и вне русского языка.

Именно благодаря русскому языку, мне удалось прославить Россию и Белоруссию и продвинуть человечество многими открытиями. Например, созданием нового способа кораблевождения на основе неалийных линий.

Дело там было в том, что мореходы часто попадали в страшные аварии из-за неправильного кораблевождения. Если они оставались живы после аварий, то их мучили на судилищах. И это длилось тысячелетиями. И было непонятно: в чем же здесь дело?

А я установил, что причиной большинства аварий является то, что мореходы ходят от точки к точке. А точки ведь не существует! Это математическая абстракция, в которую нельзя попасть в принципе! И я предложил использовать геометрическое место точек начала поворотов, как пересечение пути корабля с неалийной линией. Представляете?! Тысячи лет моряки хлестались, какие они якобы отважные профессионалы, а на деле не знали, как правильно осуществлять кораблевождение и гибли, пока не были открыты неалийные линии.

Многие открытия мирового уровня я сделал на сайте Завтра. Например, мною здесь сделаны такие открытия: Отмена золотопаритетности денег отменила первоначальное накопление капитала; Отмена золотопаритетности денег отменила налоги; Отмена золотопаритетности денег, отменила классы и классовую борьбу; Отмена золотопаритетности денег отменила капитализм; Стихийное (конкурентное) развитие человечества завершилось, начался переход к разумному его развитию; Отмена золотопаритетности денег отменила свободное предпринимательство; ФОРМУЛИРОВКА СОВРЕМЕННОГО ОСНОВНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ; Отмена золотопаритетности денег требует введения послеинвестиционной экономики; Эксплуатация – это присвоение чужих выпускаемых денег; Как накладные расходы опустошили полки магазинов в СССР; О МНОГОУРОВНЕВОМ ПЛАНИРОВАНИИ; Национальная идея сегодня – это, прежде всего, идея освоения факта отмены золотопаритетности денег в 1976 г. ; ОТМЕНА ЗОЛОТОПАРИТЕТНОСТИ ДЕНЕГ ОТМЕНИЛА МАЛЬТУЗИАНСТВО; Отмена золотопаритетности денег отменила кризисы перепроизводства; Отмена золотопаритетности денег отменила социализм; Отмена золотопаритетности денег отменила либерализм; Новороссия может и должна стать переломным хронотопом в истории человечества; О наработке возможности выпуска денег в России населением России и о реализации этой возможности; Коммунизм сначала высматривают и только потом, высмотрев, начинают строить; Объемное чтение; САМОЕ КРУПНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА; Россия гибнет, потому что ее экономика бесприбыльна.; Обновленный социализм - это коммунизм!; НАС ЖДЕТ ЭРА РАЗВИТИЯ, ЭРА РАСЦВЕТА, ЭРА СПЛОЧЕНИЯ!; Отмена золотопаритетности денег отменила категории частной собственности и капитала; ОБ ЭМИССИОННОЙ ОСНОВЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И О ПРИНЦИПЕ ЭМИССИОННОСТИ В МАРКСИЗМЕ-ЛЕНИНИЗМЕ; Отмена золотопаритетности денег вывела человечество на экспоненциальное развитие; Мы уже 40 лет могли бы жить в коммунизме.

Это все открытия мирового уровня, которые спасут Россию, наш народ и все человечество. Конечно, человечество будет благодарно и России и сайту Завтра, что спасение человечества пришло из России, от сайта Завтра. Сегодня, например, весь мир все еще идет в погибель, пренебрегая направлением в бюджеты выпускаемых денег, превращенной прибавочной стоимости, прибыли, осваивая свободное предпринимательство, которого уже нет, осваивая конкуренцию, которой уже нет, считая, что человечество развивается по циклам Кондратьева, чего уже нет и т. д.

Конечно, всего этого не было бы, если бы я не пошел в русскую школу, если бы Белоруссия и Россия не были тогда одним целым.

Сегодня тем, кто решает в бывших республиках СССР, плевать на своих детей, на будущее их республик, на будущее России, на будущее человечества. Они растят своих детей несчастными эмигрантами. человечества. Их дети не будут счастливыми летчиками, моряками, космонавтами, учеными, учителями, инженерами и т. п., не будут первооткрывателями. Хуже того, они не будут людьми, потому что не постигнут многие предназначения человека.
Но именно это приведет их когда-нибудь к пониманию исключительной важности сплочения с Россией. Главное, чтобы это не случилось слишком поздно. Главное, это не лить воду на мельницу тех негодяев, которые сегодня разъединяют народы.

Одно из открытий, которое мне удалось сделать, это открытие основной причины гибели СССР и причины бедственного положения нашего народа и всего человечества сегодня. Этой причиной явилась утеря понимания коммунистами послесталинского времени сути эксплуатации. Коммунисты перестали понимать, что эксплуатация совершается не присвоением абстрактной прибавочной стоимости (прибыли), самой по себе, а присвоением выпускаемых денег, в которые превращается прибавочная стоимость. Поэтому наши поздние коммунисты не заметили факта гибели капитализма в 1976 г., когда, после отмены золотопаритетности денег, выпуск денег изменился, капиталисты перестали получать выпускаемые незолотопаритетные деньги, превращенную прибавочную стоимость, и исчезли. Вместе с гибелью капитализма исчезла надобность в построении социализма. Появился коммунистический способ производства, требующий построения коммунизма. Но коммунисты, утерявшие понимание сути эксплуатации, утеряли представление о происходящем, продолжили борьбу с уже несуществующим капитализмом, продолжили строительство социализма, который уже не построить. Потому что надо строить коммунизм, направляя УЖЕ выпускаемые деньги в России в бюджет РФ. При этом будет уничтожена эксплуатация нашего народа, будут уничтожены новоявленные наши эксплуататоры, сменившие капиталистов, будет уничтожено ворье, фглонисты, частные банкиры, незаконно выпускающие в России себе деньги. Причем, как правило, эти сегодняшние наши эксплуататоры, это ворье, даже не являются гражданами России.

И вот здесь становится ясным еще одно заблуждение еще одной группы коммунистов, действующих сегодня под лозунгом: «Назад, в СССР!». Не будет больше СССР, как Союза Советских Социалистических Республик. Потому что не будет больше социализма. Потому что будет коммунизм.

Будет, скорее всего, ССКР, Союз Советских Коммунистических Республик.

1.0x