Сообщество «Форум» 08:33 18 августа 2020

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Незапланированная реплика

Никогда не занимался Беларусью, и не следил за политикой там, хотя есть и связи и друзья. Как-то она была вне зоны моего внимания и интересов.

Чисто случайно, просматривая Шария, вышел на ролик Тихановской.

Обомлел.

Не, я всё понимаю.

Бацька уже всем встал поперёк афедрона. Он правит намного дольше Брежнева, он правит дольше любого европейского лидера, кроме монархов, он идёт на побитие рекорда Екатерины Великой.

Я никогда не симпатизировал Бацьке лично. В моём представлении - он просто такой колхозник трамвайный хам. "Мужик, чё лезешь?" И ясно, что кадры с ним натерпелись.

Недавно вспомнился Фёдор Михайлович: "Новый способ выиграть тяжбу: убивая соперника на дуэли." Новый способ выиграть выборы: посадить на кичу всех остальных кандидатов. СмишноЭ - есть!

Более того, мне всегда было так же противно хамское отрицание идентичности лицьвин, страны Мицкевича, как мне противно украинофобство.

Всё так.

НО!

Тока посмотрите Тихановскую. Шарий считает, шо это - Аум Сенрикё. А я полагаю, шо это - Белое братство. Она один в один напоминает мне эту ... Цигун или Цвигун. шо в Киеве. КАроче - СЕКТА!

У меня вообще нутряная ненависть ко всем этим хождениям взад-вперёд по улицам, и быдляк, шо много о себе понимает.

Как говорил умнейший и красноречивейший Коля, дубьём по сраце - и всё путём.

Но после того как эта матушка Пень Свами сказала: "Бойцы правопорядка! Мы вас простим, если ваши помыслы чисты, а раскаянье искренне" - всё.

Вязать! Не дожидаясь перетонитов!

Браты! С этой сектой - не будет у вас никаких лицьвин, ни Пагони, ни Жечи Паспалитой. У вас будет 34 вида половой идентичности. Вы примете всю Сирию и Зимбабве.

Но и это не самое страшное. У вас будет - социализм! Такой, шо Суслов Милтоном Фридманом покажется.

Приезжайте к нам в Новый Йорк, в Портленд, В Чикаго. Посмотрите, шо и как.

Это те же негодяи, которые разрушают и нашу страну. Гнать их, поганой метлой, или как по другому поводу говорил Якуб Колас, "мала их павесиць."

Думайте головой, а не наоборот.

Живе Беларусь!

1.0x