Сообщество «Форум» 22:05 25 июня 2020

ЗА АМЕРИКУ.

Дееспособный человек должен уйти. Прийти должен варвар…

ЗА АМЕРИКУ. Борьба против расизма во многом сконцентрировалась вокруг памятников. Америке и Европе переселенцев и меньшинств не по нутру Америка и Европа как они есть – Америка и Европа основателей, вождей и героев. От старой Европы и Америки бунтарям нужно лишь безраздельное и безоглядное владение и пользование достижениями западной истории. Сама эта история иммигрантам больше не нужна.

Мы понимаем, что протестующие это только хворост новой мировой революции против идентичности человека – творца, идентичности человека, создающего историю и страну, будь то Америка или Западная Европа.

Дееспособный человек должен уйти.

Прийти должен варвар.

Всё довольно просто. Управлению при помощи циферок на счетах и при помощи простейших мифов лучше всего поддаются новые варвары.

Удивительна трусливая реакция местных. Их страх, бульканье политиков – делают новую историю фактом, который, оказывается, давно в силе.

Какая большая была история! И видно, она происходила не зря, коли способна кончиться столь планомерно.

В течении пятисот лет финансовый капитал создавал Запад. Но гусеница вызрела и теперь появляется бабочка прекрасного нью-эйджа. Das Kapital породил гусеницу, он же её и убьёт…

1.0x