Сообщество «Форум» 10:24 6 января 2022

Сергиане и "инопланетяне"

двойной клик - редактировать изображение

"На днях NASA наняло 24 ведущих мировых религиозных экспертов и ученых помочь выяснить, как люди отреагируют на существование инопланетян..."


Ну чтож все, что сегодня произходит, вполне себе было предсказуемо и предсказано многими Святыми. А то, что западные сергиане во многом переплюнут совецких, уже вполне очевидно, причем сие уже становится явно не только для того тех, кто имеет духовное зрение, но и для тех кому пока лишь просто "не безразлично" все то, что произходит вокруг.

Как очевидно и то, что учредители, жрецы и бенефициары современной западной цивилизации никогда реально не противостояли большевизму, по той простой причине, что они сами и создали Коминтерн, с целью покорения антихристу всех стран и народов мира.

Христианской Церкви издревле хорошо известно, что Вселенной действительно существуют различные формы жизни. Но так же известно и то, что часть из них далеко не дружелюбна по отношению к человечеству. Более того, во Вселенной есть существа которые ненавидят человека, стремятся его частично поработить, частично уничтожить.

Нетрудно догадаться с какими из иных нечеловеческих форм вселенской жизни, сегодня контактируют современные элиты на западе. Например "Книга Еноха", давно уже пролила свет на то, откуда приходят враждебные и губительные для человечества технологии.

Собственно вся как прошлая, так и текущая современная борьба с аутентичным Библейским миропониманием, на то и направлена, чтобы зло провозгласить Добром, а Добро провозгласить злом.

При таком раскладе народам России, помощи ждать неоткуда, надо полагаться лишь на Бога и на свои силы. Только отвергнув чужеродный сатанинский коминтерн, и обратившись ко Христу, Россия сможет не только восстать из пепла большевицкого адского пламени, но и победить.

На фото: ватиканская инсталяция на Рождество: даже пастухи - инопланетяне

1.0x