Сообщество «Форум» 19:32 19 сентября 2020

Считалочка

Девочка и мальчик гуляли по городу, а город назывался Южно-Сахалинск. Ты можешь сесть в самолёт и улететь далеко на запад, но ты навсегда запомнишь, что только, здесь на Курилах по настоящему можно встретить рассвет, а солнце, море и туманы будут передавать тебе с оказией привет…

Когда я жили работал на замечательном острове Сахалине, то очень часто думал об Островах Зелёного мыса. Жизнь там конечно не сахар, впрочем как и везде у простого человека, но там поёт фантастическая Нэнси Виейра и это немного скрашивает существование. Океан, солнце и фаду казалось бы, что ещё надо?

На Сахалине растёт замечательная ягода красника, по местному клоповка. Когда ты клоповку смешаешь с сахаром, то получается невероятно вкусный сироп. Ты сироп добавляешь в чай и с наслаждением пьёшь этот напиток, посланный небом. Очень вкусно!

Наш судоремонтный завод стоял на самом краешке земли русской , у самого синего моря. Сахалин омывает море Охотское и замечательный пролив под названием Татарский. Завод работал и выполнял план государственный! Ремонтировал суда рыболовные, а они настоящие пахари-труженики моря и даже новые строил. Строил дома, жильё для своих работников. Касатки гуляют вдоль берега, наверное ищут кого-то, но касатки добрые, умные, почти что люди и справедливые, а вот с этим у людей не очень.

Начни говорить считалочку, а слова послушно выстроились в ряд. Курилы далеко от центра. Правда центров в этой жизни много и сразу не поймёшь кто главный, а кто нет. Корюшка очень вкусная. Это рыба самая настоящая. Ешь её и будешь здоров. Острова далеко от материка и витаминов не хватает, а очень хочется и тогда на помощь приходит замечательная ягода, островная, вкусная. Ешь и будешь здоров. Губы у тебя алые, красные, будто ягоды и такие же сладкие и мне очень хочется их поцеловать, но ты обижаешься и уходишь, а вокруг, куда ни глянь океан великий, который ещё почему-то называют Тихим, а по моему зря

Девочка и мальчик гуляли по городу, а город назывался Южно-Сахалинск. Ты можешь сесть в самолёт и улететь далеко на запад, но ты навсегда запомнишь, что только, здесь на Курилах ты по настоящему можешь встретить рассвет

Считалочка

1.0x