Сообщество «Форум» 01:53 16 сентября 2021

Разбор полётов в никуда

представлена реакция на предложение вынести торговлю спиртным за черту поселений

Немного фактов. ГОСТ 18 300 -72 "Этиловый спирт-легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом., относится к сильно действующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."

Вопреки столь беспощадному ГОСТу КПСС закрывало глаза на свободную продажу яда. Тем не менее, новая власть, озаботясь этим нарушением, но не ставя под сомнение торговлю зельем, взяла и изменила ГОСТ и он зазвучал так: ГОСТ 5964-93 "Этиловый спирт- легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом.

Так что и КПСС и новая власть в России покрыли себя несмываемым позором по части прямого нарушения безопасности , другие - по части сообщения народу правды, непосредственно касающейся его жизни и здоровья.

Теперь о выносе торговли спиртным за границы поселений. Это акт предварительный перед полным изъятием спиртного из свободной продажи. Он должен показать на деле, что этиловый спирт в любом разведении не является пищевым продуктом. И точка. Ему не место в продуктовых магазинах.

Сейчас идут опросы граждан по поводу планируемой акции. Разброс мнений огромный и свидетельствует о практически полной безграмотности населения по проблеме "Войны и Мира".

Вот некая Анастасия из Красноярского Края.

Бухать и курить это осознанный выбор человека! Проблема, когда человек в своём выборе не видит границ и тем самым доставляет неудобства окружающим! Убрав продажу за пределы жилых массивов, люди начнут бухать паленку, а это в сто раз хуже! Давайте не впадать из крайности в крайность!

Разбор полётов в никуда. Анастасия(А)

Во- первых, выбор неосознанный, так как он в условиях системы отнимания трезвости с рождения(картины пития, картинки питейно тбачного наполнения, мультики и т.д.

Второе- о выходе из границ- свидетельствует об остатках человечности этой женщины.

И тут же о неудобствах, доставляемых окружающим. Ничего себе неудобства в

десятки тысяч жертв невинных граждан, в т.ч., ДЕТЕЙ!!!

И последний прокол. А считает, что то, что будут гибнуть от палёнки хуже

нынешних неудобств, не оговариваясь о том, что это жертвы.

То есть наполнение чаш весов ей неизвестно.

Вывод. Необходимо просвещение народа с авторитетных каналов ТВ, никак не менее.

Всякие лекции — комариные укусы. От них отмахивается 90% слушающих.

Не говоря уж о крайне небольшом охвате трудящихся масс.

Продолжение следует

1.0x