Сообщество «Форум» 21:48 18 февраля 2021

Приостановлено соглашение о Крестных ходах вокруг городов России

В отношении Сергия Зотова из Калуги будет проведена проверка в связи с поступившей информацией

Впервые обращаюсь как пресс-секретарь Оргкомитета по созданию Союза Православных Крестных ходов России (имеется доверенность, подписанная Александром Бочкарёвым - генеральным директором Славянского Фонда. Готов предъявить).

Появилась информация о том, что Сергий Зотов из Калуги - не тот человек, за которого себя выдаёт и нигде не был замечен в реальной деятельности, кроме как Интернет-активности и провозглашения себя Координатором всех Крестных ходов вокруг городов России.

Оргкомитет по созданию Союза Православных Крестных ходов России вынужден начать проверку этой информации. В настоящее время принято решение о приостановлении сотрудничества с Обществом "Царское наследие".

Некий Сергей Зотов из группы "ВКонтакте" с громким названием Общество «Царское наследие», замеченный доселе лишь в сети Интернет, соизволил присоединиться к ЧИНУ ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ РУССКОГО НАРОДА , обозвав свое мероприятие «Покаянным Марафоном» с Покаянным объездом вокруг своих городов.Этот мало кому известный Зотов вдруг решил стать "Координатором Крестного хода во всех городах".

Текст так называемого «ЧИНА СОБОРНОГО ПОКАЯНИЯ», предлагаемый этими деятелями, имеет некоторое сходство с настоящим Тайнинским текстом ЧИНА ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ РУССКОГО НАРОДА, однако содержит ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ зловредные сокращения, дополнения и неизвестно чье благословение.

Имеются основания полагать, что все эти действия интернет-самозванцев из Калуги, направлены на то, чтобы разобщить, разделить, вклиниться в расширяющееся Движение за ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ РУССКОГО НАРОДА. Похоже, эти "крестоходцы он-лайн", которых мы не знаем, пытаются перехватить инициативу у действительных ревнителей покаяния. Но по плодам их узнаете их (Мф.7:15). Сложно понять, какого духа волки в овечьих шкурах – Каина, Хама, Иуды, Ария, попа Гапона? Или вождя всех «проклятьем заклейменных»? Но, внимая Слову Божиему ведаем, что все тайное когда то станет явным.
Нам уже встречались и «Пасхальные марафоны» , и прочие обновленческие, модернистские, экуменистические раскольничьи проекты. И все эти «марафоны» устремлены непосредственно во АД. В бездну бегут эти «марафонщики», тащат за собой неуверенных, нерешительных, невнимательных.

Итак, братия и сестры, остерегайтесь волков, расхищающих стадо (ср.Деян.20:29-30). Обещано, что восстанут многие лже-пророки (ср.Мф.24:23). Будьте осторожными, благоразумными и умейте различать духов. Аминь.

1.0x