Сообщество «Форум» 01:11 25 января 2022

«Придёт время, мы будем русских всех бить»

«Мы будем теракты устраивать, иншалла! Силой Аллаха, с помощью Аллаха, до тех пор, пока вы не примете ислам!»

Неужели никогда не наступит момента пересмотра государством основ госнацполитики? А ведь давно настало время принятия кардинальных мер. А именно – замена всех ключевых лиц во власти, отвечающих за госнацполитику и миграционные потоки, административный запрет на приток новых мигрантов из стран Кавказа, Средней Азии и Ближнего Востока, принудительная депортация всех мигрантов, нарушающих законодательство о постановке на миграционный учет и не занятых реальной трудовой деятельностью.

Постоянно пишу о растущей этнической преступности в России, являющейся следствием порочной госнацполитики государства, безудержных миграционных потоков, формирования мультикультурализма и «русофобского интернационала». Такая госнацполитика убивает русских и Россию. Риски для России по этим аспектам усиливаются месяц от месяца, по фактам преступлений достаточно просмотреть материалы: "Хроника последних бесчинств мигрантов", "В Москве славян уже меньше половины", "Бужаниново - продолжение", "Мигранты уже бьют полицейских".

Отдельная тема – прямая связь с проблемами терроризма и, например, радикальных исламистов, экстремистских исламских организаций и их адептов здесь, в России. Причём с некоторых пор речь идёт не только о выходцах из стран Средней Азии, Закавказья и внутренних мигрантах из некоторых республик в составе России, но и из Афганистана, Турции и ряда иных стран. В совокупности с уже сформированным антирусским интернационалом из числа мигрантов из стран бывшего СССР и внутренних мигрантов с Северного Кавказа – гремучая смесь, способная взорваться в любой момент. Это в чистейшем виде вопрос государственной безопасности, существования самого государства. Вместо решения проблем, как отмечал в прошлом материале – создаётся казахстанский сценарий для России. Начальник Главного управления по вопросам миграции МВД Валентина Казакова заявляет о трогательной заботе о мигрантах из Афганистана, «учитывая сложную военно-политическую и экономическую обстановку» там, абсолютно не замечая, что именно лица из Афганистана были в ряду главных движущих сил «цветной революции» в Казахстане. Ещё вопрос: а чем у нас в стране занимается, например, ФАДН (федеральное агентство по делам национальностей)?

Зафиксировано, в 2021 году «иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории РФ совершено 36,4 тыс. преступлений, что на 5,9% больше, чем за 2020 год». Выводы делать уже надоело. Хотел сейчас привести новые факты преступных посягательств нацменов на русских за последний месяц. Но пока не стану. Ограничусь примечательнейшими заявлениями «привлеченных» сюда, в Россию, некоторых колоритных лиц.

Мигрантка в Екатеринбурге 17 января обматерила пожилую женщину в общественном транспорте. Пассажиры вступились за бабушку лет 60-70 и попросили водителя успокоить неадекватного кондуктора. Тот ничего не сделал. Когда женщина в ответ на оскорбления стала возмущаться, мигрантка занесла над ней руку, как для удара, и произнесла: «Ненавижу я вас всех».

Примерно в это же время вечером в московском автобусе бравый дагестанец, расхаживая по автобусу, выкрикивает: «Свиньи! Твари! С вами так себя надо вести! С вами, с русскими! Вы нацисты! Ничего, придет время, мы будем вас всех бить! Мы, дагестанцы»!»

В московском метро в поздний час, развалившийся на кресле мигрант в тюбетейке, нагло требует внимания к себе и заявляет женщине: «Я у себя дома!.. На меня смотри, тётя! Мы тогда будем вас мочить, иншалла! Мы будем теракты устраивать, иншалла! Силой Аллаха, с помощью Аллаха, до тех пор, пока вы не примете ислам!»

Нужно ли комментировать? Думаю, что - нет. Все выводы были сделаны ранее. А сейчас только констатируем переход ситуации с миграционными потоками на качественно более «высокий уровень» В буквальном смысле – ненависть! И конкретные намерения и угрозы. И ведь, действительно, всё это будет, «обещания» будут исполнены! При такой-то национальной политике в стране!

Источник

1.0x