Сообщество «Форум» 00:21 11 сентября 2021

В Москве славян уже меньше половины

При такой миграционной политике скоро по всей России будет, как в столице

Участившиеся в последнее время массовые драки «горячих южных парней» (в прошедшие несколько месяцев особенно «веселятся» приезжие из Средней Азии) касаются пока разборок внутри представителей диаспор. Не отстают от таджиков, узбеков и киргизов азербайджанцы, некоторые представители северо-кавказских республик России. Когда-нибудь, рано или поздно, они найдут «идейный» повод для объединения усилий против коренного населения, против русских. Всё чаще встречается информация о тяжких преступлениях против русских.

Полтора месяца назад в материале "Хроника последних бесчинств мигрантов" констатировал, что вакханалия мигрантов из южных стран в России продолжается и прогрессирует. За прошедший срок не сделано никаких выводов со стороны власти. Повторяться о резонансных преступлениях и массовых драках месячной-двухмесячной давности не стану. Продолжу лишь хронологию бесчинств мигрантов последних дней.

28 августа почти 50 человек задержали после массовой драки в центре Москвы. Не путать эту драку с дракой в Кузьминках, произошедшую ранее. По данным полиции, инцидент произошел на Бауманской улице накануне вечером. Это сколько же было участников драки (сотни), если только задержанных 50 человек! За несколько дней до этого мигранты устроили массовую драку в столичном хостеле на улице Адмирала Корнилова.

Перед убийством 28-летнего уроженца Махачкалы на Кутузовском проспекте в Москве 15 августа между несколькими людьми завязалась перестрелка. По словам очевидцев, в стрельбе с одной стороны участвовали 2-3 человека, с другой – 5-6. Все участники, предположительно, являются уроженцами кавказских республик. Найденные на месте происшествия гильзы свидетельствуют о том, что стрельба велась из четырех пистолетов. Предположительно, есть еще пострадавшие.

6 сентября сотрудники полиции доставили в отделение 15 иностранных граждан после конфликта в подмосковном поселке Усово-тупик. В отношении двух граждан (всего-то! А.С.) составлены административные протоколы по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания (проживания) в РФ).

В Красносельском районе Петербурга вечером 22 августа произошла драка между гражданами Узбекистана и Таджикистана. В стычке приняли участие двадцать пять человек. В драке пострадал гражданин Узбекистана, он в тяжёлом состоянии госпитализирован с ножевым ранением груди.

В ночь на 29 июля в центре Симферополя банда приезжих чеченцев устроила потасовку с местными жителями. Затем попыталась отбить «своего» у подоспевших на вызов росгвардейцев. В ролике, заснятом очевидцами, видно, как в момент, пока полицейские пытаются выяснить причины конфликта, один из «гостей» наносит неожиданный удар местному мужчине. Кавказцы, в свою очередь, навалились на правоохранителей, требуя освободить соплеменника. В результате конфликта пострадали сотрудник полиции и крымский татарин, которого ударили бутылкой по голове. Полиция Симферополя «провела проверку». И что? Как сообщают, участники массовой драки в Симферополе претензий друг к другу не имеют, таким образом, конфликт можно считать исчерпанным. И это после сопротивления полиции и росгвардейцам?! По информации некоторых источников, руководству полицейских поступило указание не оформлять дело, младший и средний состав симферопольского МВД считает причиной тому давление властей Чечни.

Недавно интернет облетело видео, на котором таджикский боец избивает русского мальчишку в подмосковном Софьино. Сама история произошла два года назад. Обращает внимание факт, что расправа происходит после бездействия властей на заявление мальчика по предыдущим преступлениям нацменов по отношению к нему. Парень написал заявление, а таджик его за это вновь жестоко избивает. Это вместо того, чтобы полиция вовремя «вставила» таджику, чтобы у того на всю жизнь отпало желание подходить к русским подросткам. Мама с сыном вынуждены были уехать из Софьино. Выясняется, что беспредел творится в Софьино по сей день. Уголовное дело за то избиение двухлетней давности завели только сейчас под напором местной общественности. О других бесчинствах, происходящих сейчас в Софьино, а также о том, как гастарбайтеров завозили автобусами, можно узнать по этой ссылке.

…Но официальная власть и официозные СМИ в угоду странной госнацполитике и тезисов, что «у преступности нет национальности», стыдливо умалчивают обо всём этом, никак не представляют ситуацию в системном виде, только какими-то непонятными урывками и по тем фактам, о которых уже не удается полностью умалчивать. Более того – автобусов мало, предлагают завозить мигрантов железнодорожными эшелонами. Последнее сообщение об "эшелонах" - совсем свежее. По непонятным причинам не приводится статистика повышающейся этнической преступности. Думается, если картину представить в реальности, а не припудрено и лукаво, то повышающаяся этническая преступность в составе общей по стране будет ужасающей. Потому и не представляется, что из нее будет видно полное фиаско официальной государственной национальной и миграционной политики.

Кто-то скажет, как же, меры принимаются! Ведь по итогам беспрецедентной массовой драки в Кузьминках мэр Собянин заявил, что около 200 человек из стран СНГ депортированы из Москвы за нарушение правопорядка. «Кому-то это может показаться чрезмерным, но так будет и впредь», – написал мэр. 200 депортированных – это смехотворная цифра, почти ноль для двенадцатимиллионного (без учета незарегистрированных) мегаполиса! Более двухсот человек участвовало только в драке в Кузьминках. Поэтому, зачем привносить эмоции насчет того, что кому-то это может показаться чрезмерным? И что означает «так будет и впредь»? Изображение существенности мер при почти бездействии? Почему не выдворяются из страны незаконно находящиеся мигранты? Например, по разным данным от 30 до 50 процентов мигрантов работают нелегально. Почему они не выдворяются? А сколько мигрантов вообще не работают? Чем занимаются? Мы знаем, например, по повышающейся преступности, но органы власти об этом, как бы, не знают. Во что ввергают страну?

И интересен пассаж в информации РИА-новости, рассказывающий о словах Собянина насчет выдворения 200-та мигрантов. «В Москве сейчас находятся около 800 тысяч иностранцев, что на 200 тысяч меньше, чем год назад. По информации столичного ГУМВД, в основном это граждане Киргизии, Узбекистана и Таджикистана», – пишет РИА. Какая благостная картина! Не верьте глазам своим – иностранцев, оказывается, стало меньше в столице! При первом прочтении создаётся впечатление, что речь идет о мигрантах. Мол, не так уж и много их в многомиллионной Москве. Для этого, наверное, и пишется таким туманным стилем, что не поймешь, о ком идёт речь. Почему только 800 тысяч иностранцев? И кого нужно понимать под «иностранцами»? Находящихся без регистрации? А что они тогда вообще здесь делают? Или под иностранцами считают всех мигрантов? А может, и иностранцев, получивших российское гражданство, но так и не интегрированных в русскую культуру, и их детей? Кого? Что за данные? Кем и для чего искажается истинная картина? В реальности, как отмечалось в конце прошлого года, из 11 миллионов населения нынешней Москвы (на самом деле, с учетом мигрантов, говорят, столица в реальности 15-ти миллионный город) славян сегодня насчитывается лишь 4 млн 600 тыс. человек. Уже – меньше половины! Одних только таджиков, узбеков, казахов, киргизов – около 800 тысяч. А азербайджанцев – порядка полутора миллионов! И то, только подсчитанных.

Так что, Москва уже во многом город «нерусского интернационала». Смотрим на столицу и представляем, какую участь готовят либералы для всей страны, ибо потоки мигрантов в арифметической (если не геометрической) прогрессии захватывают все иные города и веси России. Скоро по всей стране будет так же, как в Москве. О чем предупреждал ещё в 2013 году.

Впервые опубликовано на РНЛ

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x