Сообщество «Форум» 12:31 3 января 2022

Оракул "грядущей диктатуры оцифрованного пролетариата"

Прочел сей уже воспринятый многими как "прорицательский" текст, недавно погибшего "русского националиста" Егора Просвирнина.

Ничего нового. Егорка, при всячески им внешне декларируемом непринятии марксизма (см. фото), фактически просто наложил теорию Маркса на новейшие цифровые формы капитала.

Все остальное по сути осталось тем же, "новые цифровые отношения не соответствуют, реалиям современных государств", грядет разрушение всех суверенитетов, грядущая власть (диктатура) цифрового пролетариата и пр. полит-идеологическое гонево.

Предвозвещается, некая "цифровая анархия", "блокчейновская свобода", по сути цифровой аналог февраля 1917 года в РИ, только уже в мировом масштабе. В общем все таже мутная марксистская жижа, вращающая все теже самые, изрядно изношенные, жернова на чертовой мельнице глобалистского коммунизма.

Все сие настолько же смешно насколько и грустно. Подобным оракулам грядущей блокчейновской анархии и прочей пролетарской цифровизации, даже в голову не приходит, той самой простой мысли - что достаточно вырубить электроэнергию (или просто стереть соответствующий файл на нужном компьюторе) и все их неопролетарские картинки с обезьянками и прочим, моментально превратятся даже не в тыкву (тыква в тот момент, им будет за счастье, ее можно хотябы съесть), а просто в фейк, в дырку от бублика.

Я уж не говорю обо всем остальном, например о том, что этим "прорицателям", даже не известно кто конкретно стоит за всем сим блокчейновским "потребительским праздником торжества идей материализма", с какой целью сей "праздник" создан и кто является его единственным подлинным бенефициаром.

Сии оракулы просто радуются наступающему "празднику цифровой анархии", точно так же как в феврале 1917 года, различные полезные идиоты, радовались наступившей анархии, совершенно не ведая того, кто является заказчиком и управителем наступившех "демократии и свободы", и разумеется совсем не предполагая того, что впереди их ждет кроваво-красный октябрь и прочии прелести тогда еще не оцифрованного (но тем не менее вполне реального), пролетарского социализма, предшественника наступающего современного, всемирного, оцифрованного коммунизма!

1.0x