Сообщество «Форум» 16:14 21 января 2021

Крестовый поход детей

Спонсорам Навального нужна соответствующая картинка и невинные жертвы

Спустя сто лет новый Ленин и запломбированный вагон, только Владимир Ильич имел идею социальной справедливости и свою правду, а здесь прямой агент влияния. Сторонники Алексея Навального активно призывают выйти на улицу несовершеннолетних. Понятно, что умы юные и неокрепшие. Ими легко манипулировать через социальные сети. Юности хочется всего и сразу. Понять и принять, что для материального благополучия надо сначала получить образование, а потом опыт работы дано далеко не всем. У меня прямая ассоциация со средневековьем. Спонсорам Навального нужна соответствующая картинка и невинные жертвы.

Детский крестовый поход, в 1212 году десятки тысяч безоружных детей-крестоносцев отправились из северной Франции и западной Германии, чтобы отнять Иерусалим у мусульман. Никогда не получавший официально разрешения, этот так называемый крестовый поход стал катастрофой. Как известно, никто из детей не достиг Святой Земли. Многие, как говорили, были проданы в рабство, а тысячи просто пропали без вести. Власть должна принять все меры, чтобы в России не повторилась подобная история. Родители юнцов должны будут ответить за участие своих чад личным карманом. Мой опыт говорит, что так доходит лучше и быстрее всего. Кстати, не лишним будет объяснить родителям, что история с Навальным это повод для новых санкций. Новые санкции это падение рынка акций и девальвация рубля. Навальный залезает в кошелёк российскому среднему классу. По итогам прошлого года на Мосбирже открыто около 9 млн. брокерских счетов рядовых россиян.

Ну и поработать надо над кумирами молодежи. В мою юность конца 80-х нашими кумирами были футболист московского "Спартака" Фёдор Черенков и лидер группы "Чёрный кофе" Дмитрий Варшавский. Очень патриотичные и светлые люди. "Владимирская Русь" группы "Чёрный кофе" – вообще шедевр на все времена. Как и тот легендарный "Спартак" – Черенков, Дасаев, Гаврилов и.т.д.

Пускай новые кумиры объяснят молодёжи, что Россия свободная страна, можно быть кем угодно – монархистом, коммунистом, евразийцем, пофигистом или просто весёлым шизофреником, стыдно только быть предателем. И человек, который потратит свою юность на получение образования и профессиональные навыки, чтобы потом зарабатывать несколько сот тысяч рублей в месяц и обеспечивать свою семью – достоин уважения. А уличный хулиган, вечный студент и безработный, сидящий на шее у родителей – однозначно генетическая ошибка природы.

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x