Сообщество «Форум» 01:03 10 мая 2020

Коммунизм, – молодость мира, его нельзя опорочить

Как пытаются опорочить коммунизм.

Коммунизм, – молодость мира, его нельзя опорочить

И с другом, и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга — наживешь врага ты
Врага обнимешь — друга наживешь

Омар Хайям.

Действительно в России с народом что-то происходит если появляются такие публикации типа «Когда состоится суд над КПРФ?» (http://zavtra.ru/blogs/kogda_sostoitsya_sud_nad_kprf_avtor_-_tat_yana_kretova ), их читают и беда! – дают им высокую оценку, не поясняя за что. Может быть за то, что ещё в России за слово коммунизм пока не преследуют и не судят людей, как это делают в Польше и Украине, а может быть по тому, что Г. Зюганов «проиграл» выборы за президентское кресло Б. Ельцину, или члены этой партии плохо критикуют современную власть. Прочитав этот опус Татьяны Кретовой, я не член КПРФ, я сторонний наблюдатель, но и меня заинтересовал вопрос: Какой вред народу несет Г. Зюганов его партия?

1. Что касается слова коммунизм Вы же сами противоречите себе. Я цитирую ваши мысли о социализме – первой стадии коммунизма, если бы не КПРФ Вы бы об этом не написали. А Вы написали:

«Авторы, замечательные патриоты Русской земли, исходят из того, что эпоха социализма, как показывает опыт, была самой лучшей в мире, которой не существовало никогда на Земле, так как было главное – была уверенность в завтрашнем дне, была работа, была крыша над головой без пожизненных кредитных удавок, была заслуженная пенсия, позволявшая жить долго и счастливо, занимаясь любимым делом. Что бы там ни говорили противники социализма, большинство советских людей было довольно жизнью в СССР, и мнение этого большинства выразил советский поэт в стихотворении «Анти люди»:

В каких же щелях тараканьих сидели вы семьдесят лет,

С каким нетерпением ждали, чтоб выползти дружно на свет!

И вот совершилось! Повсюду пробил чёрный час паука,

И выползли вдруг Анти люди с охапками денег в руках.

О, как вы, должно быть, устали рядиться в невинных ягнят,

Храня в переполненном жале годами накопленный яд

И предали всё ради денег, и мир погрузился в порок,

И, словно маньяк-шизофреник, в кровавом бою изнемог.

Б. М. Гунько, Поэт-коммунист.

Советский Союз, на который с надеждой смотрели простые люди всего мира, был уничтожен подло, изнутри, с помощью засланных и купленных местных тайных врагов, а советский народ подвергнут дебилизации, которой ранее подвергли свои народы тупые американские правители - «двуногие твари», как эмоционально называет их Максим Калашников, или анти люди, как назвал их Гунько, потому что людьми назвать их нельзя – это нелюди!.

Социализм был построен коммунистами на основе глубоких знаний законов природы, а не на вере в милость Божью, и хранить и защищать его была первейшей и единственной задачей коммунистов в этом мире. Пока был жив Советский Союз, «двуногие твари» побаивались распоясываться так, как они это делают сейчас, избавившись от страшной для них угрозы – коммунизма и СССР».

2. Что касается «Проигрыша» выборов 1996 года, то в настоящее время трудно найти в России человека, который бы не знал, что выборы выиграла команда Б. Ельцина при помощи коробок долларов из Америки. Но при чем здесь вина Зюганова или его партии, не мог же он кричать, что его обманули, посчитали не так. Обманули Вас и народ России ельценисты!!!, они плюнули вам и народу в глаза, их и таких как они надо судить.

3. Ленин и Сталин не раз предупреждали партию о том, что борьба между капиталистами с коммунистами будет только усиливаться, при жизни вождей успехи были на их стороне, при гибели Иосифа Виссарионовича в верхах начались разборки, закончившиеся кончиной СССР и появлением РФ. У руля страны появился Б. Ельцин, человек много хотевший, но ничего не умевший. Рулил не долго, но натворил! О ГО ГО!!! Не исправить. Зашевелилась армия. Убили Льва Рохлина, но поняли, что этим дело не кончится, – надо менять главу. Борис не хотел этого, но его «попросили». Вы так? – сказал он, «А Я по-другому». И назначил своим наследником бывшего чекиста СССР зная, что бывших их не бывает.

Ведь для Америки Владимир Владимирович – бывший чекист, об этом Вы – Татьяна должны знать.

А я хотел бы напомнить Вам, что Америка и Великобритания ведут с Россией горячие и скрытые войны с 1917 года. Были у них удачные операции и неудачные. Например, 1. Открытие второго фронта в 1944 году, – удачная операция. Сталину были известны данные о том, что Черчилль был противник второго фронта, а Рузвельт полагал, что существует большая вероятность того, что дядя Джо может «сесть пирог и один», поэтому надо торопиться, а то появится один победитель во Второй мировой. Рузвельт вообще-то спас Европу от коммунистов. 2. Война совместно с СССР с Японией, – неудачная операция. Атомная бомбёжка Японии, это преступление Америки. Хотелось-бы знать почему Сталин был недоволен действиями адмирала Кузнецова, он был в то время одной из основных фигур, решающих судьбу Японии. 3. Уничтожение СССР, – удачная операция для Врагов России, они получили, что хотели. 4. Уничтожение ельценизма, – неудачная операция. Головокружение от успехов (поторопились). … и т.д.

Я, думая, что без коробок от электронной аппаратуры с долларами ни хрущевы, ни горбачевы, ни чубайсята, ни солженицыны СССР развалить не смогли бы.

Как писал Байрон:

О, как прелестна звонкая монета!
О, как милы рулоны золотых!
На каждом быть положено портрету
Кого-то из властителей земных, -
Но ныне бляшка солнечная эта
Ценнее праха царственного их.
Ведь и с дурацкой рожей господина
Любой червонец - лампа Аладдина!

Л. П. Рябов.

1.0x