Сообщество «Форум» 13:58 19 февраля 2021

Колючей проволокой зелья объят народа мозг больной

доколе Молоху детьми будем платить?

Печальная картина получается. Существует Международная Академия трезвости, имеется научная дисциплина собриология, работает Трезвенное движение по всей России, разработана Программа Утверждения и сохранения трезвости УСТ, её лозунги: "Трезвость - воля народа" и "Трезвость - в Конституцию, Правду - в закон". И что из этого? Судя по тому, как в разговоре с активистом Президент сразу перевёл стрелки на Сухой закон и угрозу самогоноварения и отмолчался от предложения лишить алкоголя, как наркотика, хотя и легального, статуса пищевого продукта, стало ясно, что власть не готова обсуждать проблему отрезвления народа с лидерами Трезвенного движения. В чём же дело?

А дело в том, что Президент, будучи привитым с детства на алкоголь по праздникам(это аксиома) ,находится под властью ложного убеждения в том, что алкоголь качественный, в небольших дозах естествен, полезен и необходим в жизни. Чтобы избавиться от этого ложного убеждения необходимо сильное желание и занятия по определённой методике. И если желания такого н

двойной клик - редактировать изображение

ет, а времени на это тем более, то и речь вести не о чём. Не допустит ВВ до себя лидеров трезвости,

что, собственно, он и делает. Получается, что рыба гниёт с головы, сознание низов опутано колючей проволокой зелья и ТД России буксует, изнуряя себя борьбой с могущественным алколобби. Не хорошо всё это, а что поделаешь?! И всё таки, следут помнить, что одно существование Трезвенного движения спасает от гибели где то около 300 тысяч граждан, а ведь среди них дети!

Всех спасти будет невозможно, но если власть поможет реализации Программы УСТ, можно будет минимизировать потери в людях до 200 - 300 тысяч душ ежегодно. Потери в 2015 году составыили 500 тысяч. По данным ВОЗ алкоголь, как причина смерти стоит на одном из первых мест.

И каждяй отрезвевший участвует в спасении, причём иногда вполне наглядно и осязаемо.

1.0x