Сообщество «Форум» 09:11 4 июля 2020

Казаки контролировали проведение референдума по Конституции в Рязани

В целом серьзных нарушений казачий генерал Валерий Камшилов не выявил.

Сегодня

В рамках выполнения социального заказа, в различных регионах России Совет Атаманов инспектировал ход проведения референдума по Конституции России.

В рязанском регионе инспецию возглавлял казачий генерал, Председатель Координационного Совета Атаманов, депутат региональной Думы Валерий Камшилов.

Были выборочно проверенны избирательные участки г. Касимова, г. Рязани и других населенных пунков региона.

В целом серьзных нарушений казачий генерал Валерий Камшилов не выявил.

Валерий Камшилов-В частности хотел бы отметить, идеальную слаженность и организацию 993 избирательного участка г. Рязани, там наши казаки скрытно наблюдла за ходом голосования 4 дня.

Свои результаты мы доложим в ЦИК.

Почему именно рязанскому региону было уделено особое внимание? Дело в том что последние годы, рязанский регион единственный в России, где сотрудники избирательных комиссии ни разу не поощрялись Губернатром, даже грамоты ни кому не вручил Губернатор.

Хотя я считаю все сотрудники достойны поощрения, работа на самом деле в этот раз выдалась тяжалая, практически по 20 часов в сутки им приходилось работать на участках, в изматывающую жару в средствах защиты от кроновируса.

Я лично, попрошу поощрить и отметить работу рядовых членов изирательных комиссий заместителя ЦИК Николая Булаева, кстати он наш земляк, рязанец- заявил Валерий Камшилов.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

1.0x