Сообщество «Форум» 16:06 16 января 2021

Хунта Байдена-Харрис

Бедный Джо: он не доживёт

В Капитолии, опутанном колючей проволокой, отгороженном железными баррикадами, окружённом караулом из 7 тыс. полицейских и (теперь уже) 25 тыс. нац. гвардейцев при оружии, готовится камерно вступить в должность престарелый маразматик Джо Байден, имеющий привычку прижиматься к женщинам помоложе и жадно нюхать их волосы, выламывать руки и так на всё согласным туземным вождям, и не забывать при этом о семейном бизнесе.

Вместе с ним приходит к власти бывшая прокурорша из Лос-Анжелеса, недрожащей темнокожею рукой посылавшая в тюрьму родителей школьников, прогуливавших уроки, и находившая время прогуляться в радужном кардигане в рядах равно радужных собратьев... или сосёстер... а чёрт их разберёт! Необходимо напомнить, что как кандидат в вице-президенты от демократической партии это чудо в перьях вылетело с 2% голосов в первом же круге отбора, вчистую уступив очаровательно несгибаемой Тулси Габбарт.

Эта сладкая парочка окружена привычной камарильей из старых добрых обамовских времён. Доходит порой до смешного: место, и немалое, нашлось даже для легендарной Джейн Псаки, так и не понявшей, есть у Белоруссии авианосцы или нет. Про действительных ферзей типа Виктории «... ЕС» Нуланд или Саманты «Бомби его!» Пауэрс даже говорить не приходится. И вообще, места в этой хунте раздаются не за заслуги, а за верность, цвет кожи и то, что промеж ног.

Из-за кулис тянутся длинные и зловещие тени милашки Барака Обамы и Хиллари «Киллари» Клинтон. Дальше всё теряется во тьме и лишь покашливает по-венгерски про «Великую перезагрузку», «Восстановление по-новому» и счастье ничего не иметь, есть насекомых и жить в вечном неоплатном долгу у Гейтса с Цукербергом. Кстати, последний явно уже положил на все условности и начал отключать всех и вся, включая и сам вотсапп то ли с 8-го февраля, то ли с 15-го мая... И знаете что? Ему теперь за это ничего не будет!

Дело в том, что все, кто хоть что-нибудь имел против самых честных и свободных выборов в истории, уже поголовно объявлены террористами. Это и простые люди, и конгрессмены, и сенаторы, и сам Трамп, конечно, и все его сотрудники, вне зависимости от того, успели они сбежать с тонущего корабля или нет. Для них уже заготовлены места в Гуантанамо.

А вот герои сопротивления типа губернаторши Мичигана Гретчен Уитмер пошли тугой струёй в большую политику. Не попав на обложку журнала «Тайм» — это место «личности года» было заранее зарезервировано для сладкой парочки — косоглазая ведьма с Великих озёр, буквально задушившая свой штат постоянными карантинами и набросавшая в урны для голосования сотни тысяч правильно заполненных бюллетеней, становится почётным членом хунты. И она там будет далеко не одна.

Смешно становится от вида дутых экспертов, с напряжённым видом пытающихся понять, какова же будет внешняя и внутренняя политика этой кодлы. Достаточно оглянуться на времена Обамы и, запомнив увиденное, вернуться в настоящее. Вот такой и будет эта политика: безудержная эмиссия под награбленное в будущих войнах — сначала против России, потом — против Китая, с остановками по требованию в Венесуэле, Иране, Северной Корее и на Кубе.

Только вот увидеть это старику Джо уже не придётся. Его убьёт во время инаугурации чокнутый одиночка в узнаваемой красной кепке. Стрелок будет тут же застрелен бдительной охраной, а в кармане у плохо узнаваемого трупа найдут личный автограф Трампа, фото с Путиным, удостоверение агента ГРУ на имя Ивана Ивановича Иванова, и пробирку с «Новичком» и ярлычком «Смотри, не перепутай!»

Почему мы так в этом уверены? Да потому, что значительно более ценную Харрис просили на церемонию не приходить. Мало ли чего...

Титульная картинка свиснута у бледнолицых братьев по адресу https://www.breitbart.com/politics/2021/01/16/photos-feds-build-walls-in-d-c-for-anti-border-wall-joe-biden-kamala-harris/ . Думаю, им теперь не до таких мелочнй, но если да, дайте знать.

1.0x