Сообщество «Форум» 14:36 13 июля 2020

Фашизм в России выкармливается либерализмом!

Путин должен быть с народом, а народ с ним!

Фашизм в России выкармливается либерализмом!

«Когда я гляжу на господ в дорогих галстуках,

возникает мысль – а им бы очень подошла простая

веревка».

Марк Твен

«Ситуация в РФ критическая, и мы действительно стоим перед угрозой уничтожения государственности и гибели значительной части населения страны. Очевидным является и причина такого будущего – политика управляющего слоя государства, его сущность и уровень профессионализма. Многолетние мои попытки определить сущность власти в РФ привели к однозначному выводу: власть имеет солидный набор элементов фашизма». Так заявил Леонид Ивашов, генерал – полковник, доктор исторических наук в статье: «Нет фашизму в России!» (https://vk.com/@alexandrgusak-zayavlenie-general-polkovnika-leonida-ivashova-net-fashizmu).

Из википедии: «Фашизм – это общее определение для политических движений и идеологий крайне правого толка, как правило, стремящихся к установлению тоталитарных (диктаторских) режимов. Основными отличительными чертами фашизма в Германии являются: национализм, ксенофобия, неприятие коммунизма и либерализма, стремление государства подчинить все сферы жизни людей, милитаризм, иногда расизм и геноцид». Спрашивает, -- что здесь не так? Отвечает – «Да, национализм коренных наций придавлен, все глубоко национальное разрушено, подменено инородщиной, низменными «ценностями», ложью, подлостью, откровенным предательством. В отношении либерализма, могу сказать следующее: его лидеры и партийцы через кризис освоили фашистские методы управления, установления жесткой диктатуры, сформировали силовые механизмы подавления любого инакомыслия и протеста, даже высказываемого на научных форумах и в печати. Должна господствовать одна идеология, одна партия, один фюрер…

Все именно так и происходит в РФ. Ни одно высокопарное заявление руководства стратегического уровня (удвоение ВВП, создание миллионов рабочих мест, рывок в космос, новейшие технологии, развитие науки и образования) не выполнено, а точнее выполнено с точностью до наоборот. Мне возразят: а вот новые ракеты, подводные лодки, боевые самолеты и пр. Да, в этом плане что – то достигнуто, но это для сдерживания войны, которой не будет. А к новому типу войн мы безоружны: нас просто выключат, через иностранную электронику, цифру и искусственный интеллект, арест всех финансовых активов и применением других средств гибридной войны».

Итак, Л. Ивашов констатирует: -- «Страну захватили и приватизировали фашисты. Но не национал – фашисты 1941 года, а либерал – фашисты образца 1991 – года. И это нам нужно четко понять, а все процессы и перспективы рассматривать под этим углом зрения, как и перспективы будущего… Либерал – фашисты оказались более подлыми, коварными и более жестокими, чем гитлеровцы. Ущерб, нанесенный ими нашему Отечеству, по сравнению с гитлеровцами более масштабен и трагичен: уничтожена великая держава – цивилизация, разрушены системообразующие несущие конструкции (системная идеология, смысл жизни, целеполагание развития, интеллект), остановлены в развитии и обращены в деградацию индустрия, наука, сельское хозяйство, национальная культура, образование. Запущены и реализуются программы устойчивого сокращения численности коренного населения и заселение территории мигрантами, деформация интеллектуально – нравственного состояния общества, управляемое обнищание народных масс, наркотизации и оглупления молодежи. Государство, природные ресурсы, высокотехнологичные производства и предприятия фактически захвачены либерал – фашистами и передаются по наследству, либо обретают транснациональный характер. Институты власти, правоохранительная система, ряд силовых ведомств и официальные СМИ, превращены в орудие подавления любых протестных настроений в обществе, в карательные органы и в систему надежной защиты фашиствующего режима. Причем, сравнительный анализ исторических событий с нынешними показывает преемственность нынешнего правящего режима в РФ с германо – фашистским, до отдельных деталей. Так, например, разрешение полиции и «Росгвардии», стрелять в собственных граждан без предупреждения, копирует действия подразделений «СС» и «гестапо», но на оккупированных немцами территориях, а силовое изъятие детей у родителей – действия германских зондеркоманд, отбирающих славянских детей у украинцев, белорусов, русских для обслуживания «сверхчеловеков» Третьего Рейха. Следствие, прокуратура и суды – орудие фашистского режима, практически без оправдательных приговоров, без доказательства факта события преступления, с подделками, доносами, ссылками на указание «сверху» и все. Полный криминал, как в гестапо. Рекомендую в качестве доказательства посмотреть интервью адвоката осужденного генерала Д. Сугробова и его коллег, пытавшихся (якобы по поручению Путина) навести порядок в банковской системе, предотвратить нелегальный вывод денег из России и причастность сотрудников ФСБ и МВД к крышеванию миллиардных хищений. Что позднее и показали аресты полковников Захарченко и Черкалина».

Еще одну отличительную особенность нынешней власти отмечает Леонид Ивашов: — Это возведение в ранг гвардии карательных структур. Гитлер не рискнул части СС и полицейские формирования именовать гвардией. Его же последователи пошли дальше, и можно ожидать возведение в ранг гвардейских следственного комитета, генеральной прокуратуры, МВД. А как красиво будет звучать: гвардейский басманный суд, гвардейская государственная дума. Ведь они тоже сражаются как войска Рокоссовского под Ельней. Правда, против своего народа, а не с немцами. Но это мелочи. Можно ожидать и повальное присвоение звания «Герой России», как это было в 1993 –м, после расстрела Верховного Совета РФ. Ерин, министр внутренних дел РФ, генерал Евневич и другие, руководившие непосредственно убийством тысячи людей в Белом доме, с гордостью носят звания «Героя». Как и получивший в минувшем году эту же номинацию г-н Кириенко, управляющий внутренней политикой в РФ. А чем хуже глава следственного комитета Бастрыкин, бывший генпрокурор Чайка, глава МВД Колокольцев? Кириенко только пальчиком указывает, а исполняют то главы – силовики, проводя сложнейшие операции».

Не забыл генерал – полковник и финансовую поддержку сторонников либералов: «Проявляется сходство с национал – фашизмом у либералов и в стремлении охватить своей идеологией все сферы жизнедеятельности государства и общества: интеллектуальный фашизм (лишение интеллекта нации, как это предлагал Гиммлер в плане «Ост», а сегодня Греф. ), рыночный фашизм (все значимые тендеры выигрывают только свои, сплошной рейдерский захват «своими» успешных предприятий и фирм), а также социальный фашизм (сверхобогащение малочисленных групп за счет всего населения). Новинкой либералов стал гомосексуальный (однополый) фашизм (продвижение во власть и олигархат по признакам половой ориентации), что в Третьем Рейхе строго каралось. И далее, почти все сравнимо: есть свои гиммлеры, геббельсы, розенберги, даже кохи и прочие гауляйтеры».

Что касается действующей карательно – репрессивной практики в РФ. Здесь тоже прочитывается родственность с гестапо. Читатели могут ознакомится с примерами используя для этого ссылку.

В чем же причина победы либерал – фашизма в России, и кто главный виновник? Отвечу кратко - виновники граждане РФ мужского пола. Они проиграли однополым фашистам и стали их обслуживающим персоналом. За исключением, возможно, нескольких десятков тысяч, сохранивших свое мужское достоинство и честь. Яркий пример: изымают из нормальных семей деток (сейчас торговля детьми очень прибыльный бизнес, в том числе и на органы), матери бьются, не отдают, а жирные дяди – приставы их лупят, валят на пол, скручивают, надевают наручники, а мужья стоят в сторонке. Затем относят наручники приставам, платят за их повреждение супругой и объясняют соседям: а что я мог сделать?

Когда расправляются с достойными людьми Отечества, мы отсиживаемся в надежде, что меня обойдет стороной. Помню, когда я призывал офицеров прийти в суд и поддержать Квачкова, мне один полковник сказал: сам виноват, не нужно было лезть в политику. Вот мы и сидим вне политики, за кружкой пива. Нынешние аресты это лишь репетиция, завтра начнутся массовые облавы, чтобы заслужить (подтвердить) звания гвардейцев. Ведь их целая армия – 300 тыс. хорошо вооруженных единиц, при самой современной технике и оружии. Больше, чем во всем СНГ численности вооруженных сил. Чем – то нужно их занять. Облавы будут непременно: в отношении редакций, штабов общественных организаций и партий, да просто против жителей московских домов, нарушающих режим собянина, или думающих иначе. Ну, а коммерческие структуры станут массовыми объектами облав, вымогательства, рейдерства. Ко мне и моим коллегам по Академии, офицерскому сообществу, довольно часто обращаются многие владельцы и руководители бизнес - структур с просьбой помочь защитить от рейдерства, надавить, чтобы заказчик (особенно связанный с властными структурами и силовиками) рассчитался за выполненные работы и т.д. Естественно, выслушиваем, разъясняем, что нужно идти не к нам, а в суды. В ответ, как правило, были везде – не помогает. Предлагаем, ссылайтесь на неоднократные заявления Путина «не кошмарить бизнес», отвечают: после каждого такого призыва репрессии усиливаются. Вот и сегодня, когда пишу эту статью, звонят представители ростовского стекольного завода «Актис», просят принять их, чтобы остановить рейдерский захват. Везде были, писали – безрезультатно, ко мне как последняя надежда. Советую: пишите в правительство РФ, генпрокуратуру, наконец, Путину. Отвечают – писали. Обещали завтра прислать копию письма Путину, А толку то никакого.

Панические действия путина в декабре 2019 – январе 2020 связаны не только с нефтяным кризисом и грядущим коронавирусом. В новом году открылось заседание суда по делу об уничтожении малазийского Боинга над Донбассом. «Дело МН 17». Международная следственная группа убедительно доказала причастность российской стороны к уничтожению Боинга и гибели 298 человек, выявлены конкретные виновники, зенитно – ракетная бригада, номер и расчет боевой машины ЗРК «Бук», предъявлены фото и видео движения ЗРК в район пуска ракеты, переговоры должностных лиц, команды на пуск, доклад о поражении цели и возвращение комплекса в Россию. Осталось завершить судебные действия международного суда, и затем начнут работу уголовные суды стран пострадавших в результате катастрофы по конкретным обвиняемым и возмещению ущерба. Пока только один обвиняемый направил своего адвоката, остальные отказываются от участия в судебных заседаниях. Но суд примет решения без их участия, после чего они будут объявлены в международный розыск. Естественно, главный обвиняемый Верховный Главнокомандующий вооруженными силами РФ. Минимальный срок наказания – пожизненное. Если кто – то из руководства минобороны не возьмет вину на себя и докажет, что верховный был не в курсе, его обманули или не доложили. То есть, пожертвует собой во имя спасения президента. Да, РФ заблокировала в СБ ООН предложение Малазии об учреждении трибунала по МН 17, отказалась передать следствию данные по ЗРК «Бук» № 332 Сухопутных войск РФ, проводила широкую информационную компанию по шельмованию Украины, следственной группы и т.д . Но, тем не менее, факт доказан, суд примет обвинительное решение, политические последствия этого процесса будут для РФ трагичны. Во первых, мы вынуждены будем выплатить огромные компенсации семьям погибших, пострадавшим компаниям и государствам, в том числе Украине, оплатить расходы следственно – судебных действий . Во вторых, все зарубежные активы и счета обвиняемых будут немедленно заблокированы, включая золотовалютные резервы и все прочее. В третьих, РФ признают угрозой международному миру и человечеству, а также (скорее всего) несостоявшимся государством и с большей долей вероятности выведут (решением генассамблеи ООН) из состава СБ ООН, что будет равносильно исключению нас из числа победителей во второй мировой войне (вспомним поправку в конституцию на этот счет). Трамп не случайно в мае 2020 г. нас уже не упомянул. Нам припомнят все, начиная с уничтожения южно – корейского Боинга, Чернобыля, самой высокой в мире авиационной аварийности с массовой гибелью людей в эпоху Путина, самым масштабным и активным загрязнением природной среды, включая недавнее радиоактивное заражение Севера и разлив 20 тыс. топлива под Норильском, ежегодное уничтожение миллионов Га лесных массивов и т.д.

Далее, под напором «братьев – американцев» обеспокоенное мировое сообщество в лице НАТО с целью обеспечения безопасности человечества введет войска НАТО (возможно, еще кто – то присоединится) на территорию РФ, возьмет под контроль ядерное оружие, все, что с ним связано и запустит процесс полной демилитаризации России. Естественно, последует смена всей системы управления страной. И массовые посадки чиновников, силовиков, бизнесменов – ворюги никому не нужны. Таковы возможные последствия авантюризма криминальной фашиствующей клики в РФ и насаждения либерально – фашистской идеологии.

Но вернемся опять же к гитлеровской Германии, а точнее к Нюрнбергскому трибуналу. Все главные обвиняемые пытались свалить вину на фюрера, выгораживая каждый себя. Но все были осуждены на повешенье и только Гесс на пожизненное заключение. Один ветеран советской военной контрразведки в начале 80 – х рассказывал мне о своем участии в выявлении нацистских преступников в странах, воевавших против СССР. Было объявлен призыв к гражданам дать показания против наиболее рьяных фашистов. Немного таких нашлось в Венгрии, Румынии, некоторых других странах. Но в Германии стояли длинные очереди «свидетелей» в отношении полицаев, гестаповцев, офицеров вермахта и прочих фашистов. А в ряде стран (Греция, Бельгия, Дания и даже демократическая Франция) люди сами вешали тысячами пособников нацистов. Без суда и следствия.

Полагаю, нынешняя Россия не станет исключением. Казалось, можно этому радоваться. Но решение нидерландского суда может стать для России роковым.. Вот потому (это мое предположение) спешно вносятся, вопреки элементарным правовым процедурам, поправки в конституцию, маскируя всякой мелочью две главные: обнуление сроков пребывания Путина на президентском посту и неисполнение решений международных органов. Но это не спасет его, как и бункер. Есть еще бескрайняя сибирская тайга, но и она выжжена или отдана китайцам. А за питание ягодами и грибами нужно получать разрешение и платить налог. Да и спрятаться там надолго не удастся – кореша, чтобы спасти свои жизни и капиталы найдут и сдадут на третий день. Даже в очередь выстроятся, чтобы сдать шефа и свалить на него свои преступления. Как в Нюрнберге. Нужен другой вариант.

Что делать оставшимся честными мужикам и нашим женщинам? Это всего лишь размышления Леонида Ивашова:

«1. Действовать в соответствии со ст. 3 нынешней конституции под девизами «Смерть фашизму», «Власть народу», «Либерал – фашистов под суд».

2. Срочно формировать систему народных советов из самых достойных людей, профессионалов.

3. Создавать повсеместно народные дружины, для защиты ст. 3 конституции и органов народовластия. Основу их должны создавать воины, прошедшие войсковую службу, а также работу в милиции, спецслужбах и не запятнавшие свое мужское достоинство.

4. Интеллектуальный потенциал беречь как зеницу ока, ибо его задача объективно оценивать ситуацию в стране и в мире, разрабатывать концепции и предлагать стратегии сохранения и развития страны и регионов, обучать молодое поколение и молодую науку, создавать технологии и вообще вооружать Россию разумом.

4. Офицерскому составу (не продавшим честь офицерам) выступить организаторами структур народовластия, жестко пресекать вносимые провокаторами (таковые обязательно будут) раздоры и разрушения в деятельность советов. И главное – работать с силовыми структурами по предотвращению гражданской войны в России.

5. Военным юристам и честным гражданским прокурорам, и следователям следует организовать сбор и документирование преступлений либерал – фашистов всех уровней и званий, начиная с районных администраций и заканчивая Кремлем. И прорабатывать меры возможного наказания для преступников.

6. Честным журналистам, специалистам истории, культуры, аналитикам и блогерам действовать, как это делают А. Караулов, А. Угланов, И. Гундарев, Е. Спицын, Н. Платошкин, сотни других истинных патриотов.

7. Создать, полагаю в Москве, на базе многочисленных штабных организаций патриотических сил единый координационный центр для анализа ситуации, выработки решений и рекомендаций, организации взаимодействия и управления действиями по сохранению Отечества».

Ситуация архисерьёзная, Путин должен быть с народом, а народ с ним!

Ситуацию необходимо срочно переломить в сторону от гражданской войны, которую либерал – фашизм обязательно попытается развязать, для чего нужно переходить в «гибридное» наступление по всему фронту против фашизма, за Русь святую, за правду, за спасение нашей общей Родины. И главными видами оружия должны стать ст. 3 Конституции РФ, правдивая информация, право, решительные наступательные действия объединенных сил истинных патриотов России.

Л.П. Рябов.

1.0x