Авторский блог Андрей Фефелов 00:00 12 мая 2004

В УСЛУЖЕНИИ ГЛОБАЛИЗМУ

| | | | |
№20(547)
12-05-2004
Андрей Фефелов
В УСЛУЖЕНИИ ГЛОБАЛИЗМУ
В своем обращении к нации сразу же после вступления в должность президент Путин пообещал "продолжить преобразования в стране". Суть этих преобразований ясна. В самое ближайшее время каждый гражданин России столкнется с их прямыми последствиями. И, будьте уверены, мало не покажется… Но какова конечная цель реформ, в чем стратегия власти? Зачем государство стимулирует окончательное укоренение в стране дикого капитализма, форсирует принятие ультралиберальных законов и постановлений?
О конечных целях Путин предпочитает помалкивать. Декларируемые цели смехотворны. Удвоение ВВП должно, по словам президента, привести к "улучшение благосостояния россиян", что, в свою очередь, сделает Россию чем-то похожей на Португалию.
"Великая португальская мечта" Путина так и останется мечтой, это ясно уже сейчас. И чем больше с высоких трибун говорится о благе народном, тем страшнее, беспросветнее становится жизнь в России. Но, может быть, президент перепутал Португалию с Гватемалой, взял, так сказать, неверный курс, сбился с пути? Цена для российского общества подобной географической ошибки слишком велика, но главная беда в том, что нет никакой ошибки: последовательно, целеустремленно и планомерно власть превращает Россию в колонию.
Иными причинами нельзя объяснить всего комплекса мер и инициатив, предпринимаемых властью.
Но, может быть, нашим правящим слоем движет страстная, слепая и фанатичная вера в чудодейственность теории рынка? Или у руля маньяки и людоеды, сугубо из человеконенавистнических побуждений затягивающие удавку на горле России.
Предположение, что все совершаемое делается исключительно ради личной выгоды членов правительства и их семей, правдоподобно. Но ведь для того, чтобы обогащаться и воровать, необязательно морить население, демонтировать армию и подпускать иностранные войска к границам территории.
Загадка имеет простое объяснение: в стране введено внешнее управление, а "национальное правительство" России — блеф.
Задача власти, вернее тех людей, которые имитируют в России властный субъект, очевидна: демонтировать остатки суверенитета страны и на всех парах продолжить встраивание российской инфраструктуры в глобалистский проект. "Наша задача как государства, — говорит Путин, — вступление в ВТО". Это означает установление внутренних цен на уровне мировых, тотальное подорожание жизни, уничтожение сегментов отечественной экономики, не связанных с сырьевой отраслью.
Задача мирового правительства, чьи приказы выполняет Путин, изменить сознание народов, превратить большую часть человечества в бессловесный скот. О сути глобализма можно рассуждать весьма долго. Возник этот проект далеко не вчера, имеет множество параметров и аспектов, в том числе и религиозный. Но для нас важно другое: в этом проекте нашей Родине уготована роль прислуги и источника минеральных ископаемых. Ни русский народ, ни русская культура абсолютно не нужны творцам "нового мирового порядка". С их точки зрения это досадные и вредные помехи на пути реализации планов создания ресурсной базы РФ. Кормить и обеспечивать 150 миллионов "лишних людей" нет никакого смысла хозяевам мира.
Трагедия в том, что так называемая российская власть есть не что иное, как персонал, нанятый мировым правительством для управления обширной северной колонией.
Впрочем, быть может, в лице правительства и президента мы имеем дело не с умелыми администраторами, но с опытными актерами, подготовленными в лабораториях Голливуда.
Барабаны, знамена, потешные полки, инаугурации, удвоение ВВП, дух соревновательности с Португалией, поздравления ветеранов, земные поклоны в храме Спасителя, скупая слеза на могиле ребенка, пение гимнов — есть гнусный балаган с участием проплаченных клоунов.
За разноцветным тентом этого передвижного цирка — ужасающая реальность. Там сатанинская машина глобализма перемалывает территории и живых людей, на месте цветущих культур возникают мертвые терминалы. Там строится общество "электронного фашизма", воздвигается чудовищная иерархия, на вершине которой установлен железный трон, предназначенный для будущего властителя планеты. Спинка этого трона имеет вид штрих-кода, в котором три продольные вертикальные полосы обозначают число "666".

28 марта 2024
24 марта 2024
1.0x