Авторский блог Редакция Завтра 00:04 18 января 2024

С юбилеем!

Сергею Кара-Мурзе — 85

Когда в начале 2000-х годов вышла книга "Советская цивилизация" Сергея Георгиевича Кара-Мурзы, это было огромной радостью и настоящим спасением для всех, кто почти физически страдал от той беспросветной антисоветчины, которая соросовскими учебниками наводнила школу, грязными потоками залила экраны телевизоров, конъюнктурными статейками испоганила историческую науку. Наконец появилась альтернатива! И создана она была блестящим учёным, человеком, сочетающим в себе аналитический ум и горячее сердце.

А двухтомник "Манипуляция сознанием" стал в прямом смысле настольной книгой для всех, кто хотел научиться распознавать манипулятивные технологии и выстраивать эффективную защиту от них.

Когда в России будет создан Институт СССР, в основание его деятельности лягут такие труды Сергея Георгиевича, как "Советская цивилизация", "Антисоветский проект", "Демонтаж народа" и многие другие, в том числе недавно вышедшая книга "Советская матрица".

Коллективы редакции газеты "Завтра" и телеканала "День" поздравляют Сергея Георгиевича Кара-Мурзу с юбилеем и желают ему многая лета!

1.0x