Сообщество «Форум» 13:23 22 февраля 2022

Русские, мы ваши невраги!

ну почему вы?

Не бойтесь, русские! Что вы так нас боитесь? Почему, Иваны, вас так страшит расширение НАТО?! Бедные Рашьн Айвэнс, поймите, - мы не хотим для вас совершенно ничего плохого!

Вы не наши враги, русские Иваны, успокойтесь! Это всё не против вас. Удивительный народ, - вам добра хотят, а вы сопротивляетесь! Все, все люди как люди, а вы?..

Бывший ваш Варшавский блок поголовно спать не могли, хотели, чтоб мы пришли к ним, стали ими править, принесли им радость жить под нами, - а вы барахтаетесь! Чего, а?! Гляньте, - Польша, Венгрия, ГДР… Все счастливы! Юкрэин в сопливой радости жаждет, чтоб мы уже полностью забрали её к себе, а вы, дураки, что кобенитесь?

Поймите, мы всем приносим счастье! Поголовно! Вы что, не видите очевидного? Гляньте Правде в глаза: Все рады лечь под нас, все просят, чтоб только бы мы соизволили придти и их взяли. А вы, глупенькие?!

Иван, ну не дури, не фордыбачь… Мы ж не Гитлер, в концлагерных печах никого не сжигаем, у нас всё нежно, цивилизованно. Все рады-радёшеньки! Глянь: Северная Корея, дура, мучается, а Южная лежит под нами плотно, - как сыр в масле катается! Япония, Тайвань. Вьетнам. Прибалтика твоя бывшая…

Чего ты боишься, дурачок? Что придут другие хозяева? Ну, и что?! Тебе-то какая разница? Сопи себе в обе норки. Да и не переживай, - мы к тебе не поедем, и хозяев тебе для виду найдём из местных, мы так везде делаем! На Юкрэйнии ж мгновенно нашли, видишь? А они, кстати, - там вообще бывшие русские! Так что не мнитесь, русские Иваны, сомненья прочь.

Потому, что мы всем делаем только хорошо, все говорят «спасибо, Большой Барин»! И вы скажете, вам понравится! Ты всё равно жрёшь мои сникерсы, любишь мои шмотки. Песни мои поёшь… Чего тебе не так?

Боишься, что страну раздербаним? Тьфу ты, - офяфть твенти файфть! Ну твоё какое дело? Югославию дробанули, - и что? Все живут-поживают по своим хаткам, - зато в Составе Евросоюза! Дали им местного барина, - все довольны! А то, было, и грызлись между собой, и мучались, теперь – рай. Две тыщи обывателей погибло, полмиллиона стали беженцами, - и всё… Зато теперь всё путём. У вас так же сделаем, не дрыгайся!

Не обижу, Иван! Вон, глянь на индейцев, - так тех мы даже сделали Гражданами не чего-то там, а вообще Самой Главной Страны. О! А вас там пугают, что они, мол, - обижены. Всё пучком! Будете Европейцами. Ну, не сразу конечно, до этого дорасти нужно… Какие-то части бывшей России, конечно, дорастут быстрей, их в европейцы примем пораньше.

Ясно, и вам придётся для этого сделать кой-какие встречные шаги… Да ерунду, не волнуйтесь, рашьн Айвэнс! Мы так выстроим, что оно у вас выйдет как само собой! Автоматом. Горби и Фрэнда бОриса ещё не забыли?

Перестаньте вы дрыгаться, Иваны, а? Ну хватит! Всем это не надо, всем надоело. К вам едет фестиваль, а вы мешаете веселиться!

Бросьте, бросьте это дело, русские. Уже готовы Лучшие Мировые Звёзды, чтоб приехать к вам и устроить шоу. Разрушим какую-нибудь стену, весело взорвём какой-нибудь старый мавзолей. Погудим! Заготовлены горы флагов всех цветов радуги, чтоб развешать на каждом уцелевшем строении, мужикотётки с голой опой, прекрасная аппаратура, инстаграмм, фейсбук и Нью Текнолоджис! А?! Ну перестань… Вы не наши враги.

Ви лов ю, рашьэнс!

8 марта 2024
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
Cообщество
«Форум»
1.0x