Сообщество «Выживание» 01:20 31 января 2022

Нужно ли нашим демографам сжигать свои диссертации?

Так случилось, что вчера при текущей работе нашёл революционное с моей точки зрения исследование (опубликовано в «Ланцет») по прогнозу численности населения Земли и конкретных стран, и вчера же прочитал очередную трагическую новость о продолжающемся вымирании России и русских. Что касается исследования, то оно добавляется в копилку доказательств моей теории – Управляемое сокращение населения (УСН). А также превращает все предыдущие модели, прогнозы и формулы в мусор. К слову, их неадекватность обсуждал с моим другом на позапрошлой неделе, во время прогулки по Гагаринскому парку, тогда же впервые озвучил свою мысль о необходимости включать в них факторы УСН. Но, пожалуй, дипломированным «демографам» не стоит сжигать свои диссертации и снимать с себя учёные регалии, просто нужно открыть глаза на очевидность.

«Рождаемость в России в декабре 2021 года снизилась на 8,8% и составила 117 946 человек (в декабре 2020 года на свет появилось 129 387 младенцев)», - РИА Новости.

Прежде всего, эти данные означают вот что.

1. Катастрофа и самая значительная угроза для России и русских, как государствообразующего народа.

2. Критерий оценки деятельности наших правителей и каждого взрослого гражданина.

3. Поскольку я оперирую фактами и безупречными источниками, то только с очень большой осторожностью можно заявить, что истерию «ковид-19» следует причислить к факторам Управляемого сокращения населения (УСН). Безусловно, нагнетание глобалистами атмосферы страха на грани паники и введение невиданных ограничений привело к ускорению снижения рождаемости.

Почему русские вымирают?

В России работают почти все факторы УСН, главный из которых - феминизм. Пишу об этом давно, но сегодня нашёл очередное доказательство в мою пользу. Если коротко, то феминизм мной понимается как постоянный и управляемый процесс превращения женщин в мужчин, а мужчин – в женщин, прежде всего речь идёт о психологической и социологической составляющей. Из феминизма выходит масса других проблем, такие как пандемия разводов, массовые внутриутробные убийства детей (аборт), контрацептивное движение и превращение мужчин в фактически бесправное быдло.

Можно ли ожидать роста СКР до уровня воспроизводства?

При текущем положении дел – нет. Повысить СКР до 2,1 и выше возможно, пример, самое агрессивное образование после США – Израиль. Но нам придётся разработать и внедрять долгосрочную и всеохватывающую программу преодоления демографической катастрофы. Безусловно, она должна включать ликвидацию если не всех факторов УСН, то главнейших, и феминизм в их числе.

Где дно?

Никакого «дна» или стабилизации ожидать не приходится. Мой скромный анализ показывает, что русские продолжат вымирать, а группа национальных «меньшинств» будет увеличиваться. Но поскольку это самый многочисленный белый народ, то русские уйдут на страницы учебников этнографии гораздо позже иных «европейцев». Вроде как, самый низкий СКР в Смоленской области – 1,16, но сие не предел, рождаемость может падать до 0,7 и ниже.

Секта «демографического перехода» воет хором: Учёные доказали, что демографический переход пройдут все страны и народы. Снижение СКР это естественный, закономерный и исторически обусловленный процесс.

Это полная чушь. Да, по всей видимости пройдут все, за исключением «богоизбранного» народа, но не потому что «учёные доказали». А сокращение рождаемости ниже уровня воспроизводства это заслуга УСН и сокращателей населения.

Любые теории, модели, расчёты и/или прогнозы, выдающие результат без учёта факторов УСН не следует принимать во внимание. Да, некоторые могут показаться правдоподобными и даже сбыться, но это не значит, что они отражают ситуацию, близкую к реальности. Прогнозистов и счетоводов много, кто-то да и угадает, тыкнув пальцев в жо.. (кх-кх)... в небо.

Первый шаг к условно адекватной оценке демографической катастрофы на страницах «Ланцет»

До недавнего времени, абсолютно все расчёты по демографической динамике мира и отдельных стран не включали ни одного фактора УСН. Поэтому, уважаемые наши дипломированные демографы и математики, доктора наук и кандидаты, профессора и студенты, пожалуйста, расширяйте свой кругозор и начните наконец разработку формул, включающих переменные УСН. И я рад, что первая такая формула, учитывающая два производных феминизма, в открытом доступе появилась благодаря усилиям американских учёных и деньгам Билла Гейтса*. Ведь США это первый среди государственных сокращателей населения, а Гейтс – среди частных (возможно, он уступает только Фонду Форда).

Метода, применённая в данном исследовании и выданный прогноз, опубликованный летом 2020 года, учитывает «уровень образования женщин» и «доступ к контрацепции». Отмечу, что насаждение феминизма (в том числе указанных переменных) в странах высокой рождаемости подразумевают даже Цели в области устойчивого развития (ЦУР), принятые ООН в 2015 году. Но сокращатели частного сектора начали делать это ещё в первой половине прошлого века, а Фонд ООН в области народонаселения – с 1967 года. Номинальные «руководители» указанного ооновского Фонда от первого и до нынешнего это марионетки сокращателей, как и главы ВОЗ. В России же режим государственного феминизма ввели раньше всех, сразу после революции 1917 года. Важность и новаторство этого исследования предстоит ещё раскрыть. Но самое главное в том, что оно учитывает хотя бы два фактора УСН, а сокращатели населения в очередной раз проболтались о своих истинных планах**.

Самый «оптимистичный» сценарий (для мальтузианцев) это нижняя, оранжевая кривая. Он может быть осуществлён если страны продолжат выполнять указания ООН и других деятелей УСН по части насаждения женского образования и доступности противозачаточных (ЦУР). В настоящий момент основные силы брошены на Африку.

Народонаселение, млрд

двойной клик - редактировать изображение

Суммарный коэффициент рождаемости (СКР), мир и Чёрная Африка

двойной клик - редактировать изображение

двойной клик - редактировать изображение

В то же время нужно понимать, что такие долгосрочные прогнозы весьма приблизительны, так как никому неизвестно какие ещё штуки выдадут сокращатели. Ведь предыдущие расчёты не могли учитывать истерию «ковид-19», а в будущем накат увеличится, например, посредством экологизма и ЛГБТ-фашизма. До осознания последствий операции «ковид-19» я прогнозировал снижение мирового СКР к 2,1 или ниже в 40-х, а теперь сдвинул на 30-е, с высокой вероятностью - конец 20-х.

* Исследование проплатил Фонд Гейтса, при его подготовке были задействованы 25 учёных из Института измерения здоровья и эволюции (Institute for Health Metrics and Evaluation), этот институт открыли в 2007 году благодаря гранту Гейтса в 105 млн, в 2017 году он подкинул ещё 279 млн долл.

** Склонен полагать, что верхушка сокращетелей имеет кучу разных методик расчёта демографических показателей, в том числе, учитывающих факторы УСН, но они ранее по понятным причинам хранились в секрете.

Владимир Маслов

1.0x