Сообщество «Выживание» 11:25 28 января 2022

История одной марионетки от Управляемого сокращения населения

Рафаэль Салас и Фонд ООН в области народонаселения

Ниже показано, что первый глава Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА)* Рафаэль Салас был марионеткой, которая послушно исполняла приказы своих хозяев: США, Фонд Рокфеллера, Фонд Форда**, Международная федерация планирования семьи и прочих акторов Управляемого сокращения населения. Напомню, ООН и её орган ЮНФПА на стратегическом уровне занимаются снижением рождаемости с 1967 года.

В 1969 году руководителем Фонда ООН для деятельности в области народонаселения назначают Рафаэля Монтинолу Саласа. В 1987 году его переименовали в Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА), а до 69-го он носил название Целевой фонд для деятельности в области народонаселения (основан в 1967 году), его возглавлял Пол Хоффман. Согласно официальной истории, Салас считается первым главой ЮНФПА, он ушёл с поста в связи со своей смертью в 1987 году.

Карьера Саласа выглядит так: 1950 – окончил Филиппинский университет, бакалавр с отличием; 1953 - юридический факультет Филиппинского университета, бакалавр права с отличием; 1955 - Гарвардский университет (США), магистр в области государственного управления; 1955-1961 - исполнительный директор Национального экономического совета Филиппин (приравненная к министерству структура, возглавляемая президентом страны); 1955-1966 – преподавание в Филиппинском университете и рост до члена Попечительского совета; 1966-1969 – член правительства Филиппин и представитель президента, Исполнительный секретарь при президенте Фердинанде Маркосе или второй человек в государстве (подаёт в отставку из-за «разочарования» в правительстве Маркоса); 1969 – сразу после отставки уходит в ООН, где непродолжительное время работает в Программе развития ООН, под руководством её главы Пола Хоффмана; 1969 – по предложению Хоффмана назначен Генеральным секретарём ООН главой ЮНФПА (1, 2, 3, 4).

А кто этот благодетель Хоффман? Американский управленец в сфере автомобильной промышленности и государственный деятель. С 1935 по 1948 год занимал пост президента автопроизводителя «Студебекер», 1948-1950 – в качестве главы Управления экономического сотрудничества руководил реализацией плана Маршалла (программа «помощи» европейским странам после Второй мировой войны), 1950-1953 – президент Фонда Форда, 1966-1972 – глава Программы развития ООН.

С 1962 по 1969 год Салас представляет Филиппины на различных международных конференциях и на Генеральной Ассамблее ООН. Возглавлял филиппинскую делегацию и был заместителем президента первой Международной конференции по правам человека, состоявшейся в Тегеране весной 1968 года. Эта конференция, проведённая ООН, закрепила следующий принцип: «родители имеют основное право свободно и сознательно определять размеры своей семьи и длительность интервалов между рождениями детей». Или как ооновцы говорят сегодня, «планирование семьи – одно из важнейших прав человека».

Считается, что будучи Исполнительным секретарём при президенте он решил проблему выращивания риса и кукурузы, совершил «зелёную революцию», благодаря которой Филиппины обеспечили себя этим продовольствием. Тут прошу внимания, цитирую нашего известного учёного-востоковеда В.В. Сумского: «Программа выведения улучшенных сортов риса стартовала на Филиппинах еще в 1960 г. с помощью американского Агентства международного развития, Фондов Форда и Рокфеллера. Преследуя благую цель - накормить азиатов, спонсоры исследований исходили также из того, что пестициды и удобрения, необходимые чудо-злакам, будут закупаться в США, а "зеленая революция" снимет остроту земельного вопроса и закрепит аграрную специализацию Филиппин». Мы видим прямую связь Саласа с главнейшими сокращателями населения.

Ко всему прочему, Салас являлся членом «Братства Пан Ксения» (Pan Xenia Fraternity). Это международная полу-тайная организация, основанная в 1919 году в Вашингтонском университете, её цель состояла в продвижении интересов США во внешней торговле, иными словами, готовила и вербовала агентов-аборигенов для контроля колоний. Филиппинское подразделение открыто в Филиппинском университете в 1923 году. В конце 60-х «Братство Пан Ксения» праздновало очередной успех, сразу шесть его членов назначены ключевыми министрами в правительство президента Филиппин, Салас был в их числе. А сам филиппинский президент Фердинанд Маркос находился под контролем США, Международного валютного фонда и Всемирного банка. Это была целиком проамериканская фигура. По другому и быть не могло, так как Филиппины тогда фактически находились под американской оккупацией, хоть и получили формальную «независимость» в 1946 году.

Филиппины это бывшая колония Испании, которую американцы отвоевали у испанских захватчиков в 1898 году и затем превратили в военный форпост. Они до сих пор находятся в американском контуре, несмотря на рост влияния в регионе Китая и потуги деоккупации со стороны нынешнего президента Родриго Дутерте, который вопреки приказам Запада учинил массовые ликвидации руководителей и барыг нарко-мафии. К настоящему времени, глобократия и ЛГБТ-движение сделали из страны одно из главных направлений секс-туризма, а столицу страны Манилу называют «гей-столицей Азии». Становление промышленности разврата можно датировать началом американской оккупации (1898-1946), когда несчастные женщины вынуждены были обслуживать пришлых головорезов, размещённых на многочисленных военных базах США. Например, в 70-80-е годы в месте расположения американского флота процветала детская проституция. За годы оккупации и в результате кровопролитных войн против сторонников независимости, американские агрессоры убили до одного миллиона филиппинцев.

Возвращаемся к Саласу. В 69-м, когда тот ещё не был назначен главой ЮНФПА и работал под начальством Хоффмана в Программе развития ООН, Фонд Рокфеллера принимает решение о созыве частной и закрытой Конференции по народонаселению, проходила она с 6 по 8 апреля 70-го в Италии (Белладжо, Вилла Сербеллони). Темы для обсуждения назначили такие: последствия роста населения для экономического и социального развития; существующие программы и новые стратегии в области народонаселения, их финансирование и эффективность; планирование семьи и противозачаточные средства; исследования в области общественных наук. Безусловно, на этом сходняке обговаривались дальнейшие действия в рамках ООН и на страновом уровне. Ниже приведён список участников конференции, как можно убедиться, это основные на то время сокращатели населения, и Салас в их числе.

Список участников Конференции по народонаселению Фонда Рокфеллера

двойной клик - редактировать изображение

Крупнейшие многосторонние доноры программ по народонаселению,1970-1977 (первое место ЮНФПА, затем Международная федерация планирования семьи и Всемирный банк)

двойной клик - редактировать изображение

После «конференции» Джон Д. Рокфеллер 3-й пишет церемониальное и индоктринационное письмо Роберту Макнамаре, на то время президент Международного банка реконструкции и развития (кредитное учреждение Всемирного банка), до 68-го министр обороны США, где высказывает свои соображения по поводу прошедшего мероприятия, в котором они оба участвовали. Так, он сообщает, что «проблема народонаселения является главнейшей проблемой для человечества», одобряет программы «планирования семьи» и говорит о создании финансирующей группы по сокращению рождаемости в составе США, Британии, Швеции, Канадцы, Западной Германии, Японии и многосторонних организаций, таких как ООН (ЮНФПА), ВОЗ и Всемирный банк.

Ооновцы отмечают, что под руководством Саласа ЮНФПА стал "крупнейшим в мире международным источником помощи в области народонаселения". С 1989 года в ООН проводятся форумы в честь его памяти, таковых прошло 17. В декабре 2021 года на очередном собрании с лекцией выступил Джефри Джордан, глава Справочного бюро по народонаселению (США), которое было создано в 1929 году на деньги Рокфеллеров и Фонда Милбанк. Ныне Бюро представляет собой крупный научно-исследовательский центр по вопросам демографии.

Выводы. 1). Сокращатели населения назначили на пост главы Фонда ООН в области народонаселения свою марионетку, которая послушно исполняла приказы своих хозяев. 2). Нужно игнорировать абсолютно все решения и программы ООН. За исключением тех, которые разработали и продавили мы. Но где таковые? Есть конечно отдельные резолюции, но они мало что решают. А вообще, у нас по ООН очень мало пишут и мало знают. А ведь о грязном ооновском белье можно большую книгу написать.

* Изначально в задачи ЮНФПА входила следующая всесторонняя помощь правительствам стран: сбор демографических данных; осознание последствий, которые несут для экономического и социального развития демографические тенденции; разработка политики в области народонаселения; внедрение программ планирования семьи. Сегодня они занимаются тем же, но плюс насаждают радикальный феминизм, аборты, безумный секспросвет и отрабатывают политическую повестку ЛГБТ-движения. Также ооновцы стали более откровенны и прямо указывают, что их программы «содействует замедлению роста численности населения». Но об этом потом.

** С 2013 года президентом Фонда Форда является чернокожий, открытый гомосексуалист Даррен Уокер (Darren Walker), до этого он работал заместителем президента Фонда Рокфеллера, ещё он входил в правление Фонда Аркус и состоит в Совете по международным отношениям (СМО), глава которого Ричард Хаас. Также членами СМО являются председатель попечительского совета Франсиско Г. Сигароа (Francisco G. Cigarroa) и бывший президент фонда Сьюзан Берресфорд (Susan Berresford). Фонд Форда работает на американских глобалистов, СМО это их главное логово, сия фабрика мысли определяет политику Демократической партии США. Фонд Аркус и Фонд Форда являются главнейшими содержателями международного ЛГБТ-движения, с 1973 года они по открытым каналам выделили на нужды содомизации населения Земли не менее 250 и 150 млн долл., первое и второе место соответственно.

Владимир Маслов

Ранее по книге, над которой работаю:

Мальтус как теоретическая основа Управляемого сокращения населения

Нужно разгромить «мальтузианскую партию» в российской науке

Мальтус прав, и не прав одновременно

Краткое введение в Управляемое сокращение населения

Иеремия Бентам - пророк беспредела ростовщиков, контрацептивной революции и нормализации содомии

Мальтузианские организации и резкое падение рождаемости

Маргарет Сэнгер как главный привод машины Управляемого сокращения населения

Организации Управляемого сокращения населения в США первой половины 20-го века

Чёрный спрут смерти, удушающий своими щупальцами всю планету (Международная федерация планирования семьи)

Волшебная таблетка, совершившая революцию революций

Икона британского контрацептивного движения Мари Стоупс как клиническая русофобка и отмороженная евгенистка

Организация Объединённых Наций и Управляемое сокращение населения

Неправительственные организации как средство управления ООН

Предоставляемые ООН противозачаточные средства сдерживают прирост населения на 10-15%

Стерилизация женщин как основное противозачаточное средство

Агенты секспросвета в ООН (Кто продвигает через ООН "сексуальное образование" и этапы экспансии)

Организация Объединённых Наций и трансгендерная ловушка

1.0x