Авторский блог Андрей Сошенко 00:00 9 июня 2022

Михалков поймал за хвост мировых заговорщиков

о практической «конспирологии» и чипизации

Об этом писал два года назад в материале "Вакцина Билла Гейтса для дорогих россиян?" Именно фармакологией и вакцинацией, кроме цифровизации, занят Билл Гейтс, впрочем, как и Сорос, и Рокфеллеры, и некоторые иные мировые «деятели». «Не путайте, - справедливо говорил Никита Михалков в апреле 2020 года, – это не та вакцинация, которую мы в детстве получали от оспы, полиомиелита, это – совсем иное, и задача и смысл этой вакцинации совсем иные - чипирование».

В своей новой программе "Бесогон.ТВ. Давос и ныне там" Н.С. Михалков напомнил, какой травле он подвергся, когда стал размышлять о вакцинации и чипах в вакцинах. Речь идет о запрещенной к просмотру (снятой с эфира) программе от 30 апреля 2020 года "Бесогон. ТВ. У кого в кармане государство".

В начальной части программы "Давос и ныне там" Михалков говорит: «Достаточно вспомнить, сколько на нас навалилось критики, как же нас только не поносили! Хотя бы вспомните, как же нас полоскали, когда мы заговорили о Билле Гейтсе, о чипировании…»

И предлагает вспомнить эту вакханалию, демонстрируя кричащие заголовки печатных СМИ и либеральных сайтов, «обличения» и ругательства Владимира Познера, главреда и владельца "Московского комсомольца" Павла Гусева и матерщину телерадиоведущего Сергея Минаева.

И что стоили эти напыщенно-лицемерные крики глобалистов и либералов всех мастей? Последовало подтверждение верности мыслей Михалкова (разумеется, не только его) двухлетней давности.

Дальше Никита Сергеевич продолжает: «Вот смотрите! Это происходит сегодня! На Давосском форуме». И приводятся слова директора фармацевтической корпорации Pfizer Альберта Бурлы: «Это биологический чип, который находится в таблетке, как только вы принимаете таблетку и она растворяется в вашем желудке, посылается сигнал о том, что вы приняли таблетку. Представьте себе уровень такого контроля, знать о том, что пациенты, действительно, принимают лекарства, которые им прописаны».

Михалков заключает: «Это ведь всё очень серьезно, это – очень и очень серьезно».

От себя добавим, Альберт Бурла говорит несколько схематично о каких-то таблетках, по чипам в которых можно судить о том принимали пациенты лекарство или нет. Единственное ли это предназначение этих чипов? Или они призваны как-то ещё влиять на организм или психику «пациентов»? Под «таблетками» в широком смысле, учитывая контекст темы, можно понимать и вакцины. Ведь Pfizer была одной из основных мировых вакцин от коронавируса. Что в ней, вакцине, могло содержаться, если сегодня директор этой компании говорит о чипах?

Да, кстати. Вспомним странные слова директора Института Гамалеи Александра Гинцбурга в октябре 2021 года. Наравне с другими, скажем так, «интересными» рассуждениями, он тогда заявил, что в препарате "Спутник V" содержатся некие «маркеры», которые позволяют определить, кто вакцинацию проходил, а кто лишь купил справку о вакцинации.

Что это за «маркеры»? Если есть такие биологические «маркеры», значит, могут быть и иные, внедряемые в организм, с другими целями. Так? Или авторитетно ответят, что, конечно же - нет?!

В программе "Давос и ныне там" Михалков предпочел не вспомнить о Германе Грефе. Но в снятой с эфира программе «У кого в кармане государство» в 2020 году ещё более мощно, чем цитаты Билла Гейтса, звучали слова Грефа! Не устану повторять эту знаковую цитату из Германа Оскаровича: «Как только все люди поймут основу своего "я", идентифицируются управлять, то манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. В иудейской культуре "Каббала", которая давала науку жизни, три тысячи лет была секретным учением, потому что люди (имеется в виду – "избранные" - А.С.) понимали, что такое снять пелену с глаз миллионов людей и сделать их самодостаточными… Любое массовое управление подразумевает элемент манипуляции. Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность… получать не препарированную информацию через обученных правительствами аналитиков, политологов и… СМИ, которые, как бы, независимые...»

Именно из-за этих цитат Грефа, в совокупности, разумеется, с Гейтсом, и заблокировали в 2020 году передачу "У кого в кармане государство". Возникают вопросы. А кто снимал программу, по чьему распоряжению сверху? С этим будут разбираться? Нет, конечно.

«Мракобесы», «конспирологи», «приверженцы теории заговора» - всё время пытаются навешать глобалисты и либералы ярлыки на тех, кто раскрывает замыслы врагов рода человеческого. А против тех, кто выступает… нет, не против прививок и проверенных вакцин, а против принудительной и тотальной вакцинациии – «ковидиоты» и «антиваксеры». Какая разница, как назвать разоблачителей, если заговор против всей человеческой цивилизации, действительно, существует? Относительно принудительной вакцинации говорил в материалах годичной давности: "Заявления ковидиота" и "Констатация ковидиота".

Насаждение принудительной вакцинации дает в руки врагов рода человеческого возможность в момент и в степени только им известные выполнить свою глобальную людоедскую задачу. Когда и какой по счету вакциной будет осуществляться физическое и/или химическое воздействие на массы людей (или их чередой частями), знают только те, кто это всё затеял. Под «затеявшими» я имею в виду не в российском, а мировом масштабе…

Проходит время, и факты, о которых говорили «конспирологи», подтверждаются. Не сразу, а постепенно и шаг за шагом. По-другому и быть и не может, потому как «модераторы» мировых процессов коварны, всемогущественны и изворотливы.

«Это лихая работа, ребята! Это серьезная работа. И надо быть слепым или врагом, чтобы этого не видеть», - говорит Никита Сергеевич в программе "Давос и ныне там" не конкретно по принудительной вакцинации и чипизации, а применительно вообще к разрушительным действиям врагов России и осмыслению этого со стороны общественности. Михалков в очередной раз поймал за хвост мировых заговорщиков.

Источник

1.0x