Сообщество «Форум» 00:09 16 сентября 2021

Констатация «ковидиота»

Продолжу рассуждения «ковидиота», начатые в июле. Итак, вакханалия по всему миру с коронавирусом и принудительной вакцинацией затеяна для сокращения численности населения и тотального контроля за оставшимися, подготовки к чипизации и нанесению каждому «числа зверя».

От коронавируса реально умирают люди. Но…

1. Пандемия Ковид создана искусственно.

2. Коронавирус - для вакцинации, но не вакцинация для борьбы за здоровье масс.

3. Все ограничительные и принудительные меры в той или иной степени координируются из одного глобального центра, рабочим инструментом которого является Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). К сожалению, Роспотребнадзор, «продвинутые» московские и иные региональные власти следуют алгоритму, задаваемому мировой закулисой.

4. Насаждение принудительной вакцинации, постоянной и вечной ревакцинации дает в руки врагов рода человеческого возможность в момент и в степени только им известные выполнить свою глобальную людоедскую задачу.

5. Почему вкалывают вакцины, не прошедшие клинических испытаний? Почему неписанный закон (научный), что массово вакцины могут применяться по истечении минимум пяти лет после их апробирования, не действует?

6. Почему не сконцентрировались на создании лекарств от коронавируса? Есть неподтвержденные данные, что разработки по линии лекарств просто глушатся, не получают развития.

7. Почему в счет отвлечения сил на коронавирус лишаются медицинской помощи больные не ковидом?

8. Статистика по распространению коронавируса - лживая. Статистика по выздоровлениям от применения вакцин - также. Представление истинного положения дел - подавляется. В частности, прячутся данные о смертях людей после прививок. Сейчас в странах-лидерах вакцинации (США, Израиль, Франция, иные) в реальности фиксируется рост заболеваемости ковидом.

Что-то сдаётся мне, что очередная, четвертая, волна коронавируса, так уж совпадёт, придётся на время сразу после выборов в ГД. Пока не форсируют, опасаясь недовольств, которые могут отразиться на итогах выборов. Выяснится, что именно в дни после выборов сначала Москву, потом другие регионы, накроет "четвертый вал" пандемии. Чуть ли не на следующий день после выборов, думаю, следует ждать нового ажиотажа, когда волюнтаристским образом вновь начнут насаждать принудительную вакцинацию и ревакцинацию.

Я, как ковидиот, констатирую, что высшие органы власти в нашей стране по непонятной причине не устраняют глобальную вакцинную диверсию против населения России. Неужели во властных структурах России нет сил, которые могли бы квалифицированно противостоять нагнетанию страстей вокруг коронавируса, QR-кодам, разделению общества на касты вакцинированных и невакцинированных?

1.0x