Сообщество «Форум» 13:17 12 июля 2020

Коммунизм – это великое достижение и ясная перспектива будущего

Исторический процесс и простая человеческая любовь очень часто пересекаются. Где хуже, а где лучше сначала очень трудно разобрать, но партию Ленина-Сталина всегда отличала ясность понимания задач

Как известно бороться с коммунизмом бесполезно, потому что замечательные идеи социального равенства, людской взаимопомощи и просто обычной человеческой любви впитываются детьми с молоком матери и остаются с человеком на всю оставшуюся жизнь. Правда потом умелые, изощрённые воспитатели постараются замысловатыми теориями об избранности того или иного класса общества, а деление на богатых-умных и бедных-глупых людей представить чуть ли не решением небесного Создателя, изменить у молодых людей восприятие нашего сложного мира и зародить в юных неокрепших душах крупинки сомненья. Но, тщетно то, что впитывалось с молоком матери не удастся вытравить никому и никогда. Теория очень часто расходиться с практикой и с этим действительно поделать ничего нельзя, а следовало бы, потому что следование теоретическим постулатам оторванным от практики приводит всегда к нежелательным результатам. Замечательная маленькая партия большевиков сразу же при рождении или чуть-чуть позже отмежевалась от всего не нужного и не внятного, а ясность целей для большевиков был лозунгом на все времена. А книга-брошюра Владимира Ильича « Шаг вперёд . Два шага назад» как раз об этом. Мир народам! Нет войне! Фабрики рабочим, а землю крестьянам! Об этом вовсю кричал исторический процесс в самом начале нашего века, а правящий класс его не слышал. Эх! Ребята и при чём здесь большевики, которые якобы отобрали у Вас власть! Власти надоело и она сама от Вас ушла к большевикам, чтобы фабрики и заводы рабочим передать ну, а землю естественно крестьянам. Народы России под держали большевиков и поверили партии Ленина. Конечно Россия страна многонациональная и в связи с этим возникало много вопросов, но ещё в 1912 году Иосиф Виссарионович предвидел это и написал статью «Марксизм и национальный вопрос».

Тогда, в семнадцатом Великая революция победила в центре и кое- где на окраинах. Страна находилась во враждебном окружении и казалось ещё чуть-чуть и …, но партия большевиков к тому времени имела ясные, понимаемые народом лозунги и призывы, и проверенный кадровый резерв, и миллионы простых людей пошли за партией Ленина-Сталина. Вполне закономерный итог сделанному! Вечная слава партии большевиков! Они спасли страну от разрушения!

Исторический процесс и простая человеческая любовь очень часто пересекаются. Где хуже, а где лучше сначала очень трудно разобрать, но партию Ленина-Сталина всегда отличала ясность понимания задач и у них не кружилась голова от побед и достижений…

Коммунизм – это великое достижение и ясная перспектива будущего

1.0x