Авторский блог Андрей Казачкин 10:57 11 февраля 2022

Хлеб всему коммунистическому глобализму голова

"Нет такого преступления, на которое бы не пошли жрецы и бенефициары диктатуры всемирного интернационал-глобалитариата, ради тотальной монополизации своей власти"

Злые языки утверждают, что когда Ленин выдвинул лозунг: "Хлеб всему голова", то многие партийцы кинулись к нему за разъяснением. Они говорили - "Хлеб есть у всех, что толку с этого". Тогда Ленин сказал им - "Идиоты, пойдите и сделайте так, чтобы ни у кого кроме вас хлеба не было, тогда все придут к вам за хлебом и будут вам подчиняться".

Ну и чтобы не быть голословным процитирую самого социал-демократического светоча цветной революции 1917 года. В статье "Сумеют ли большевики удержать власть", написанной еще до октябрьского переворота, были Владимиром Ильичем заранее предопределены многие действия и акции, которые в обозреваемый нами период стали осуществляться практически. Выпишем из той, еще предреволюционной статьи главный ленинский тезис, главную мысль:


"Хлебная монополия, хлебная карточка, всеобщая трудовая повинность является в руках пролетарского государства, в руках полновластных советов самым могучим средством учета и контроля...Это средство контроля и принуждения к труду посильнее законов конвента и его гильотины. Гильотина только запугивала, только сламывала активное сопротивление, нам этого мало.Нам этого мало. Нам надо не только запугать капиталистов в том смысле, чтобы чувствовали всесилие пролетарского государства и забыли думать об активном сопротивлении ему. Нам надо сломать и пассивное, несомненно, еще более опасное и вредное сопротивление. Нам надо заставить работать в новых организационных государственных рамках.И мы имеем средство для этого... Это средство -- хлебная монополия, хлебная карточка, всеобщая трудовая повинность."

Казалось бы все вышеприведенное - это всего лишь "дела давно минувших дней", преданье хоть и не очень глубокой, но все же старины. Забальзамированная мумия Ленина давно уже лежит в специально построенном зиккурате, в центре Москвы. Но у людей, следящих за текущими политическими процессами и событиями, постаянно возникает ощущение некоего дежавю. Причем если у некоторых это чуство подспудно, то у внимательных людей оно вполне осознанно и соединино с конкретным знанием исторических процессов. Именно благодаря сему осознанию, я вполне разделяю мнение архиепископа Карло Вигано о том, что:

"Книгу Клауса Шваба (примерно 200 страниц) можно было бы сократить, отжать до 20-25 страниц, назвав все своими именами и убрав все демагогические «декорации», отвлекающие внимание читателя. Кстати, если бы это было сделано, то мы увидели бы удивительное сходство произведения профессора Шваба с «Манифестом коммунистической партии», написанном в 1848 году Карлом Марксом и Фридрихом Энгельсом..."

Вот и в истории с монополизацией коммунистической партией всех продуктов питания в СССР, сегодня явственно прослеживается таже самая социал-демократическая=коммунистическия (РСДРПб + "Бунда"=ВКПб) методология, только в современном, более плавном ("гумманном") исполнении. Современные теоретики коммунистического глобализма, в частности Клаус Швыб и Ко, широко используют ленинско-сталинские практические наработки опробованные и обкатанные коминтерновцами еще в СССР. Современные коммуно-глобалисты так же, как и их прежние однопартийцы, стремятся лишить все человечество возможности автономного существования, прежде всего относительно продовольственной автономии. Коммуно-глобалисты стремятся разрушить все независимые производственные цепочки, одновременно создав собственную глобальную монополию на продукты питания и иные потребительские товары.

Таким образом все человечество ставится в полную зависимость от жрецов и бенефициаров коммунистического глобализма, кто будет послушен и покорно примет новый коммунистический миропорядок, тот будет получать продовольствие и потребтовары по установленным жрецами коммуно-глобализма нормам. Кто будет сопротивляться, то по мысли идеологов коммунизма, будет лишен какого-либо ресурса и погибнет от голода. О чем и было предсказано прежде в Откровении Иоанна Богослова (Откр 13:16-18):

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть."

1.0x