Сообщество «Форум» 08:03 24 января 2022

Еще раз о комсомольцах-добровольцах

"И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его, и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред Святыми Ангелами и пред Агнцем"
Откровение 14:9-10


Коммунисты-интернационалисты никогда не скрывали своих демонических корней. И сие очень важно для них, ибо согласно Священному Преданию поклонение антихристу должно быть добровольным. Посему и образ зверя возле здания ООН - это лишь очередное указание для тех кто примет его начертание. Одно из многих на ряду с такими как терафим ВИЛа или слова коминтерновского гимна "Вставай проклятьем заклейменный..."

Св. Отцы многожды упоминали о том, что сатана - это "обезьяна" Бога. Антихрист ничего не выдумывает, но строит свое царство наподобии Христова, только с иным противоположным внутренним содержанием.

Само собой, если ко Христу люди приходят по доброй воле, то и к диаволу человек должен прийти произвольно. Согласно пророчеству преп. Нила Мироточиваго, принятие печати антихриста будет сопровождатся сим соглашением: "Я твой есмь" - "Да, ты мой еси". - "Волею иду, а не насильно". -"И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно".

Сии вопросы антихриста и ответы к нему приходящих, напоминают, Таинство Крещения, когда священник спрашивает добровольно ли человек пришел ко Христу, и крещаемый отвечает "да по своей воле".

1.0x