Сообщество «Посольский приказ» 12:33 30 сентября 2020

Дебаты: Трамп победил

он в разы живее Байдена, хотя последнему видимо, вкололи немало энергетиков

Даже "Нью-Йорк Таймс" не посмела сказать, что Байден победил, как бы им не хотелось! Главная газета демократов сказала, что был хаос, по вине Трампа. Но хаоса не было - нормальная живая дискуссия, как мы привыкли. "Атлантик", тоже демократическая анти-трамповская публикация, призвала прекратить дебаты, потому что Байден проигрывает. Трамп, по их словам, выступал энергично, передавал ощущение власти и силы, а Байден мямлил, путался и не мог окончить ни одной фразы. Это по словам сторонников Байдена!

По короновирусу различие было фундаментальным. Трамп сказал, что люди хотят жить свободно, чтобы всё было открыто, а Байден - что люди хотят "безопасность". Поэтому он всегда появляется в огромной маске, отшутился Трамп. Если Байден победит, все американцы будут обязаны носить маски, сказал тот. Байден несколько месяцев сидел в бункере, что не могло повлиять на его функционирование, а Трамп всё время встречается с людьми. Байден призывал к локдауну, бесконечно перечислял мертвых, а Трамп – к возвращению к норме, к концу ограничений. Байден хочет закрыть школы, Трамп – открыть.

Трамп в разы живее Байдена, хотя последнему видимо, вкололи немало энергетиков. Трамп не прогибался. Почему ты хочешь провести свою кандидатуру в Верховный Суд, спросил Байден. - Подождём до конца выборов. Трамп ответил - меня выбрали на четыре, а не на три года! Поэтому я до конца срока могу проводить свои кандидатуры. Да и потом смогу - ведь победа будет за мной!

Модератор потребовал от Трампа откреститься от "белых националистов", которых в реальности практически нет. Трамп не струсил, и сказал, что пока все беды не от вымышленных белых националистов, но от "антифа" и БЛМ.

Трамп сказал, что он лучше для чёрных, чем Байден. И впрямь, Байден – с Клинтоном и Обамой – послал огромное количество чёрных в тюрьмы за несколько граммов марихуаны. Трамп освобождает их, сказал президент.
Модератор подыгрывал Байдену, и слишком много говорил. «Я думал, что буду спорить с ним, но вижу, что мне придётся спорить и с ним, и с вами», – ответил Трамп модератору.

«За какие такие дела жена мэра Москвы Лужкова дала вам миллионы долларов?» - спросил Трамп. «Это ложь», - кричал Байден. – «Я не хочу говорить о наших семьях». Так он и не признался, за что Лужкова перевела ему сотни миллионов. Это вопрос и к русским властям!

Конечно, для нас смешно, что Трамп называл Байдена - социалистом. Но в США социалист-коммунист хуже педофила, так их выдрессировали. Байден назвал Трампа клоуном, называл его «лгуном» десятки раз, и требовал заткнуться, так что перебранка была живой.

Ясно, что если победит Байден, на нас тоже напялят маски до конца дней наших. И это уж не говоря о других актуальных темах - Байден заточен на вражду с Россией, хотя и Трамп не компот.

Неочевидно, что будут ещё два раунда дебатов, как планировалось - слишком уж проигрывает Байден рыжему урагану! Чуть больше месяца до выборов - пока невозможно предсказать результат, в основном из-за неведомой массы почтовых и фальшивых бюллетеней. Но решительность Трампа позволяет надеяться на лучшее.

1 марта 2024
Cообщество
«Посольский приказ»
25 февраля 2024
Cообщество
«Посольский приказ»
14 марта 2024
Cообщество
«Посольский приказ»
1.0x