Авторский блог Редакция Завтра 03:00 24 ноября 2010

ВСЕМ — СПАСИБО!

№ 47 (888) ОТ 24 НОЯБРЯ 2010 г. Введите условия поиска Отправить форму поиска zavtra.ru Web
ВСЕМ — СПАСИБО!

В нашей газете было помещено обращение к читателям, имеющим такую возможность, посылать книги напрямую в библиотеки, которые в нынешние времена практически лишены средств для комплектации книжного фонда. Радует, что наше обращение было услышано: библиотеки, адреса которых мы указали, получали и продолжают получать книжные дары.
Работники книгохранилищ просят передать их слова благодарности всем дарителям. Вот только одно из писем, которое выражает мнение и чувства сотрудников библиотек: "Огромное спасибо всем за помощь, оказанную нашей библиотеке. Мы получили много посылок с литературой разного содержания. Очень благодарны всем откликнувшимся. Получая посылки, каждый раз думаем о том, что не все стали чёрствыми и безразличными. Причем чем меньше у человека достаток, тем больше он сочувствует другим. Мы очень благодарны газете за понимание и судьбе за то, что хотя и заочно, познакомились с вами".
Если и еще кто-то из читателей хотел бы поделиться книгами, вот адреса, по которым их можно выслать. Но, публикуя адреса библиотек, которые приняли бы от вас в дар книги, напоминаем, что финансовое положение большинства провинциальных книгохранилищ таково, что они не в состоянии оплатить даже пересылку присылаемых даров. Поэтому отправка книг не должна предполагать каких бы то ни было трат со стороны библиотек. Заранее благодарны.
397600, Воронежская обл., г. Калач, ул. Ленина, д.11-а, Центральная районная библиотека Калачевского р-на.
306000, Курская обл., Поныровский р-н, пос. Поныри, ул. Почтовая, д.42. Межпоселенческая б-ка.
427406, Удмуртия, Воткинский р-н, д. Верхняя Позимь, Сельская библиотека.
356871, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, пос.Затеречный, Администрация. Совету стариков.

1.0x