Авторский блог Редакция Завтра 03:00 2 января 2007

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

№01 (685) от 03 января 2007 г. Web zavtra.ru Выпускается с 1993 года.
Редактор — А. Проханов.
Обновляется по средам.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил главу Союза Православных Хоругвеносцев, председателя Союза Православных Братств, сопредседателя Свято-Сергиевского Союза Русского Народа Леонида Симоновича-Никшича орденом Святого Преподобного Сергия Радонежского третьей степени. В патриаршей грамоте, прилагаемой к высокой церковной награде, написано:
"Во внимание к трудам по организации участия Православных мирян в Церковных торжествах и в связи с 60-летием со дня рождения Председатель Союза Православных Братств и глава Союза Православных Хоругвеносцев Леонид Донатович Симонович-Никшич награждается орденом Русской Православной Церкви Преподобного Сергия Радонежского 3-й степени". Награждение главы СПБ и СПХ состоялось в среду, 20 декабря 2006 года, в домовом храме Святой Равноапостольной Великой Княгини Ольги при Паломническом центре Московского Патриархата в гостинице "Университетская".
Награду от имени Святейшего Патриарха вручал председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл. Вручая награду, владыка Кирилл сказал, что благодаря неутомимой и самоотверженной деятельности Леонида Симоновича-Никшича многие церковные торжества на протяжении последних десяти лет были украшены прекрасными православными хоругвями и древними православными воинскими стягами, принадлежащими братству Хоругвеносцев.
Редакция “Завтра” поздравляет своего постоянного автора с этой наградой, с Рождеством Христовым и желает ему долгих лет жизни и новых свершений на ниве православной духовности.
1.0x