Авторский блог Редакция Завтра 03:00 18 апреля 2006

АНОНС «ДЛ» №4

№16 (648) от 19 апреля 2006 г. Web zavtra.ru Выпускается с 1993 года.
Редактор — А. Проханов.
Обновляется по средам.
АНОНС «ДЛ» №4

Выходит из печати, поступает к подписчикам и в продажу апрельский выпуск газеты "ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ" (2006, № 4). На первой полосе — размышления Андрея РУМЯНЦЕВА "Россия как душа поэзии" и статья Николая КОНЯЕВА "Уроки ушедшей империи". Материалы Х Русского Собора освещены на полосе "Информбюро".
В разделе "Полемика" и "Критика" вас ждёт острое перо Юрия МИЛОСЛАВСКОГО, Игоря БЛУДИЛИНА-АВЕРЬЯНА и Александра БЕЗЗУБЦЕВА-КОНДАКОВА. Анализируются послед- ние романы Сергея Есина и Натальи КлюЧарЁвой. Слово о друге Владимира БОНДАРЕНКО посвящено творчеству Александра Боброва как поэта-песенника.
"Душа неизъяснимая" Владимира ЛИЧУТИНА — о последних романах Николая Дорошенко.
"Антология одного стихотворения" вобрала в себя избранные стихи около сорока наших авторов.
В номере вы найдёте традиционную рубрику "Жизнь журналов" Валентины ЕРОФЕЕВОЙ и пародию Евгения НЕФЁДОВА.
"ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ" — ведущую литературную газету России, можно выписать во всех отделениях связи по объединённому каталогу "Газеты и Журналы России". Индекс 26260. В Москве газету можно приобрести в редакции газет "День литературы" и "Завтра", а также в книжных лавках СП России (Комсомольский пр., 13), журнала "Москва" (Старый Арбат, 20), Литинститута (Тверской бульвар, 25), ЦДЛа (Б.Никитская, 53) и в редакции "Нашего современника" (Цветной бульвар, 32).
Наш телефон: (495) 246-00-54;
e-mail: denlit@rol.ru;
электронная версия: http://zavtra.ru/
Главный редактор: Владимир БОНДАРЕНКО.
1.0x