Авторский блог Редакция Завтра 03:00 27 декабря 2005

ШТАБ КВАЧКОВА: НА ШТУРМ МЕДВЕДКОВСКИХ ВЫСОТ!

| | | | |
ШТАБ КВАЧКОВА: НА ШТУРМ МЕДВЕДКОВСКИХ ВЫСОТ!

Преображенское сражение — выборы в депутаты Государственной думы РФ по Преображенскому избирательному округу №199 г. Москвы полковника Владимира Васильевича Квачкова, временно пребывающего во вражеском плену (СИЗО "Матросская тишина") по обвинению в покушении на Чубайса, — закончилось полной победой, украденной "наперсточниками" от власти, которые, тем не менее, несмотря на все свои ухищрения, не смогли опустить планку "официально признанных" результатов ниже 30%.
Власть УЖЕ не в силах поддерживать миф о "всенародной" поддержке своего режима методами управляемой демократии, а Народ ЕЩЕ не в силах переломить маховик административной машины и ясно заявить о своем праве на власть в своей стране.
Военные наука и искусство учат, что в ситуации, когда силы противоборствующих сторон примерно равны и ни одна не имеет явного преимущества, успеха добивается тот, кто сильнее духом и уверен в своей победе, на чьей стороне ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Руководствуясь этим, штаб Квачкова принял решение предпринять штурм Медведковских высот: выдвинуть полковника Квачкова кандидатом в депутаты Государственной думы РФ на довыборах по одномандатному Медведковскому избирательному округу №196 г.Москвы (Северо-Восточный административный округ г.Москва, районы Отрадное, Алтуфьево, Бибирево, Лианозово, поселок Северный, Северное и Южное Медведково), назначенных в связи с избранием Г.В.Бооса, бывшего депутата Госдумы от данного округа, губернатором Калининградской области.
Выборы состоятся 12 марта 2006 года!
Для достижения полной и безусловной победы необходимо в кратчайшие сроки провести дополнительную мобилизацию сил и средств, подтянуть резервы и затем взять Медведковские высоты!
Обращаемся к патриотам России с призывом занять свое место в общем строю!
Это не полковник Квачков находится во вражеском плену! Это наша Родина — Россия задыхается в неволе!
Это не над полковником Квачковым нависла зловещая тень Чубайса! Это всем нам Чубайс грозит отключить свет в конце туннеля!
Победа полковника Квачкова на Медведковских высотах развеет миф о непобедимости вражъей силы и приблизит ту Победу Русского Народа, которая куется в сердце каждого русского патриота!
Занять место в общем строю может каждый! Один идет на передний край, к людям и ведет беседу, второй сидит у телефона, третий — в Интернете, четвертый — на своем автомобиле подвозит на передовую информационные боеприпасы, пятый оказывает посильную материальную помощь.
Фронт широкий, дел невпроворот, работы всем хватит!
Связаться со штабом можно по телефонам: (095)589-03-67, 8-499-760-90-11 (городской), 8-903-966-62-48 (моб.), e-mail: kvachkov-v-dumu@mail.ru. Материальную помощь направлять по адресу: 121059, г. Москва, до востребования. Квачковой Надежде Михайловне.
Залог нашей будущей Победы в победе каждого над собой, над собственной пассивностью и безразличием, над нашей общей слабостью к сплочению и взаимной поддержке.
Победим себя— победим и ворога! Слава России!
1.0x