Авторский блог Редакция Завтра 03:00 20 декабря 2005

БЛОК «РОДИНА» СТАНОВИТСЯ ПАРТИЕЙ

| | | | |
БЛОК «РОДИНА» СТАНОВИТСЯ ПАРТИЕЙ

12 декабря состоялось заседание Высшего Совета избирательного блока "Родина", на котором было принято решение о формировании объединенной политической структуры на основе политической партии "Родина", согласно которому всем участникам блока будет предложено объединяться в партию "Родина".
"На сегодняшний день это единая политическая структура, готовая как к объединению с политическими единомышленниками-патриотами, так и к борьбе со своими политическими противниками", — заявил сопредседатель фракции "Родина" Сергей Глазьев.
По словам председателя партии "Родина" Дмитрия Рогозина, большинство членов Высшего Совета сумели собраться и принять очень важное решение. "Интересы миллионов российских избирателей, которые отдали свои голоса блоку "Родина", должны быть представлены не разношерстной толпой, конфликтующей между собой. Поставлена точка в вопросе: существует ли единая "Родина"? Она существует. Предложен механизм интеграции всех активных гражданских патриотических сил в рамках единой политической структуры", — сказал Рогозин.
"Сегодня нет таких разногласий, которые могли бы поставить под сомнение цели, заявленные нами два года тому назад. И думаю, что дан старт перспективному участию "Родины" во всех избирательных кампаниях с результатами, как мы надеемся, еще более высокими, чем мы имеем сейчас", — резюмировал он, отметив, что важнейшей задачей остается победа на предстоящих выборах в Госдуму.
1.0x