Авторский блог Редакция Завтра 03:00 22 ноября 2005

«ПЕСНИ СОПРОТИВЛЕНИЯ»

| | | | |
«ПЕСНИ СОПРОТИВЛЕНИЯ»
Заключительный концерт 9-го конкурса
Концерт пройдет 11 декабря 2005 года в ДК "Октябрь" ул. Маршала Малиновского, д. 7, метро "Октябрьское поле"
Желающим принять участие в конкурсе необходимо представить в оргкомитет одну аудиокассету (либо CD) с записью предполагаемых песен (не более 4) с их отпечатанными текстами (либо в электронном виде). Указать полностью: имя (имена), отчество (отчества), фамилию (фамилии) автора (авторов) и контактные координаты (телефон, почтовый адрес, адрес электронной почты). Конкурс проводится в два этапа. Первый — закрытый, и второй — заключительный конкурс-концерт. Приём заявок до 30 ноября 2005 года.
Обращаем особое внимание на то, что это прежде всего конкурс новых песен сопротивления, написанных в период после 1990 г. и не звучавших на предыдущих конкурсах Песни сопротивления.
Справки по тел. 502-48-71 с 12 до 18 часов, кроме субботы и воскресенья. Сайт: www.sovnarkom.ru. Электронная почта: meller@aha.ru
Заявки и записи присылайте по следующему адресу: 105062 Москва. До востребования Пчелкину Николаю Петровичу
Главный приз конкурса — приз зрительского жюри. Победители выявляются путем тайного оперативного голосования зрителей по ходу конкурса-концерта.
Общественным организациям, коллективам и отдельным гражданам предоставляется возможность учреждения собственных призов и вручения их участникам конкурса на церемонии награждения.
Оргкомитет
1.0x