Авторский блог Редакция Завтра 03:00 18 октября 2005

АНОНС «ДЛ» №10

| | | | |
АНОНС «ДЛ» №10

Выходит из печати, поступает к подписчикам и в продажу октябрьский выпуск газеты "ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ" (2005, № 10). Читайте в номере передовую Алексея ЛАПШИНА "Полое слово", беседу Владимира БОНДАРЕНКО с известным критиком Игорем ЗОЛОТУССКИМ и Регины ГРИГОРЬЕВОЙ с редактором журнала "Новый мир" Андреем ВАСИЛЕВСКИМ, полемические статьи Валентина РАСПУТИНА и Юрия ПАВЛОВА, материалы с театрального фестиваля имени А.Вампилова в Иркутске.
В поэтической подборке "Питерские встречи" представлено творчество Глеба ГОРБОВСКОГО, Владимира ШЕМШУЧЕНКО, Бориса ОРЛОВА, Андрея РЕБРОВА и Николая РАЧКОВА; в "Ином" — переводы Виктора ШИРОКОВА из Харта КРЕЙНА.
Проза представлена именами Анатолия БАЙБОРОДИНА, Александра ЯКОВЛЕВА, Александра ТУТОВА и Людмилы МАКЕЕВОЙ. Вас ждут в новом номере и материалы рубрики "Жизнь журналов" Валентины ЕРОФЕЕВОЙ.
"ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ" — ведущую литературную газету России, можно выписать во всех отделениях связи по объединённому каталогу "Газеты и Журналы России". Индекс 26260. В Москве газету можно приобрести в редакции газет "День литературы" и "Завтра", а также в книжных лавках СП России, журнала "Москва" (на Старом Арбате, 20), Литинститута (На Тверском бульваре), в ЦДЛ и в редакции "Нашего современника".
Наш телефон: (095) 246-00-54;
e-mail: denlit@rol.ru;
электронная версия: http://zavtra.ru/
Главный редактор: Владимир БОНДАРЕНКО.
1.0x