Авторский блог Редакция Завтра 03:00 27 сентября 2005

АНОНС «ДЛ» №9

| | | | |
АНОНС «ДЛ» №9

Вышел из печати, поступает к подписчикам и в продажу сентябрьский выпуск газеты "ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ", 2005, № 9. Читайте в номере передовую Юрия АРАКЧЕЕВА "Запредельщина"; полемические статьи Олега ПАВЛОВА и Юрия ПАВЛОВА; отрывок из нового романа Александра ПРОХАНОВА "Политолог"; рецензии и размышления Владимира БОНДАРЕНКО, Александра ПРОХАНОВА, Льва АННИНСКОГО, Алексея ШОРОХОВА, Виктора ШИРОКОВА — о литературе и писателях, как живых, так и ушедших от нас; неопубликованное стихотворение Юрия КУЗНЕЦОВА и прижизненную беседу с ним Владимира ЛЕВЧЕНКО, а также юбилейную подборку стихов Владимира КОСТРОВА и беседу с ним Геннадия КРАСНИКОВА.
Вас ждут в новом номере и материалы рубрики "Жизнь журналов" Валентины ЕРОФЕЕВОЙ, новая поэма Геннадия СТУПИНА, традиционная пародия Евгения НЕФЁДОВА, информация о яснополянских встречах.
"ДЕНЬ ЛИТЕРАТУРЫ" - ведущую литературную газету России, можно выписать во всех отделениях связи по объединённому каталогу "Газеты и Журналы России". Индекс 26260. В Москве газету можно приобрести в редакции газет "День литературы" и "Завтра", а также в книжных лавках СП России, журнала "Москва" (на Старом Арбате, 20), Литинститута (На Тверском бульваре), в ЦДЛ и в редакции "Нашего современника".
Наш телефон: (095) 246-00-54; e-mail: denlit@rol.ru; электронная версия: http://zavtra.ru/
Главный редактор: Владимир БОНДАРЕНКО.
1.0x