Авторский блог Редакция Завтра 00:00 31 марта 2004

ИСЛАМСКАЯ МОЗАИКА

| | | | |
№14(541)
30-03-2004
ИСЛАМСКАЯ МОЗАИКА
Убийство основателя и духовного лидера ХАМАСа шейха Ахмеда Ясина еще раз наглядно и со всей очевидностью подтверждает тот факт, что Израиль является государством-террористом, и что его руководители стремятся не к мирному урегулированию конфликта с палестинцами и претворению в жизнь "Дорожной карты", а к разжиганию глобальной войны со всем мусульманским миром.
По мнению американского аналитика Брюса Хоффмана, сионистские экстремисты считают, что если еврейское государство "будет атаковано со всех сторон разъяренными и безжалостными силами арабов, у него не будет иного выхода, как задействовать свой ядерный потенциал.
Результатом должно стать полное уничтожение арабских врагов Израиля и основание на земле нового Царства Израильского — теократического государства, управляемого помазанным на царство еврейским царем...".
По утверждению Хоффмана, "информация относительно желания экстремистов спровоцировать катастрофическую Священную войну между мусульманами и евреями" была получена им "от офицера сил правопорядка США, участвовавшего в расследовании акций еврейских террористов в Соединенных Штатах" и также сообщившего ему, что этот "великий замысел" получил одобрение некоторых представителей иудейского духовенства.
Примечательно, что убиенный духовный лидер ХАМАСа шейх Ясин неоднократно выступал с предупреждениями о "преступных планах иудеев", но всегда выражал уверенность в том, что "финальная битва закончится нашей победой, и эта земля отвергнет этих врагов, как и их предшественников".
Нельзя не заметить и того, что он называл и определенную дату гибели еврейского государства: около 2027 года.
В одном из своих интервью им было сказано буквально следующее: "Не обязательно это произойдет именно в 2027 году, может быть, и на пять лет раньше или на десять лет позже. Важно, что решение данного вопроса произойдет примерно в 2027 году, и еврейское государство закончит свое существование, Инша Алла".
Валентин Пруссаков
1.0x