Авторский блог Редакция Завтра 00:00 25 февраля 2004

ГЕНШТАБ ГАЗЕТЫ "ЗАВТРА"

| | | | |
№09(536)
25-02-2004
ГЕНШТАБ ГАЗЕТЫ "ЗАВТРА"
Нужно ли выбирать В.Путина президентом второй раз? Нет, не нужно! Путин является не только порождением ельцинизма, но и продолжателем антинародной политики Ельцина.
На прошлых президентских выборах народы России избирали не Путина, они его не знали, а скорее голосовали против ельцинизма, за надежду, что с приходом к власти Путина, сына рабочего, Путина, бывшего работника КГБ, будет покончено с коррупцией, разворовыванием богатств народа, развалом страны, а народу будут возвращены социальные права, которые он имел в Советском Союзе.
К сожалению, народ был подло обманут. Страну, по существу, предали, а народ обрекли на вымирание. У народа была украдена Победа над фашизмом, за которую он заплатил миллионами жизней, а у старшего поколения отняли и жизнь, которую оно посвятило делу создания великой страны, а не ее разрушению.
Сегодня, как и в 1941 году, над нашей Родиной вновь нависла смертельная опасность. Более десяти лет в стране господствует антинародный, антинациональный режим, созданный международным сионизмом и его креатурой в России с помощью наших национальных предателей Горбачева и Ельцина и их подельников в результате военного переворота, совершенного в сентябре-октябре 1993 года.
Именно этот режим, именуемый сегодня режимом Ельцина—Путина, стал режимом олигархии, бандитизма, коррупции, политической проституции. Проблема сионизма в России приобрела не националистический, экстремистский характер, как это народу внушают продажные СМИ, а политико-экономический, антинародный, грабительский характер. Не антисемитизм, а сионизм стал врагом страны и русского народа! В России нет антисемитизма, о наличии которого долдонят чуждые нам антирусские СМИ. В стране есть антисионизм, который будет нарастать по мере преступного развала нашей Родины, теперь уже России, режимом Ельцина—Путина. И никакими законами, сочиненными Госдумой, никто его не остановит. Русский народ имеет право защитить страну и свое будущее. Так оно и будет.
К сожалению, при правлении Путина в качестве президента России продолжались ограбление страны, захват наших богатств элитой международного сионизма и западных монополий, обнищание трудящихся масс, проводился геноцид народа, особенно русского, жизнь большинства народа стала невыносимой.
Президент Путин сам неоднократно заявлял, что "огромное количество наших граждан живет очень тяжело, живет очень бедно".
Так кому же нужен такой президент, который не может обеспечить народу нормальные условия жизни, труда и безопасность, а проводит политику, ведущую к уничтожению.
Выборы в Государственную думу подтвердили стремление Путина установить в стране диктатуру этого режима и продолжить антинародную и антинациональную политику.
Выборы в Госдуму проходили в условиях откровенного давления на избирателей, можно сказать, в условиях административных и экономических угроз. Организаторы этих выборов, грубо нарушавшие законы страны, должны быть привлечены к уголовной ответственности, как и за антигосударственный переворот в октябре 1993 г. Это не политики, а уголовники. После выборов началось торжество сионизма на трупе Советского Союза, а теперь и России.
Выступая на встрече с олигархами в сентябре 2003 г., Путин заявил, что "возврата к прошлому не будет". А это значит, что продолжится преступное настоящее в самом гнусном виде: коррупция, разбой, бандитизм, взяточничество, безработица, проституция, болезни, геноцид народа.
Являясь, по существу, сторонником мирового правительства, Путин уделяет больше внимания интересам Запада, особенно США, чем интересам России. Путин — это не президент России, а президент для России.
Путин объявляет США стратегическим партнером России. В результате этого Россия в экономическом плане становится сырьевым придатком США и Запада, а в политическом — страной с ограниченным суверенитетом.
К сожалению, русский народ утратил "инстинкт самосохранения" и легко поддается демагогии, лжи и обману. А обманутый народ может избрать президентом даже собственного палача, что уже и произошло однажды с избранием президентом Ельцина. Палач — это ведь не только тот, кто с секирой в руках управляет государством, но и тот, у которого ежегодно численность населения сокращается почти на миллион человек.
Только за период с 1999 по 2001 гг. в стране совершено убийств и покушений на убийство 96500 и разбойных нападений 125300; в 2002 году в стране было убито 32 тысяч и 19 тысяч скончались от тяжких повреждений ("Советская Россия", 18.12.2003г.).
При правлении Путина в стране стало страшно жить. Так зачем же выбирать его президентом на второй срок?
Но если Путин будет избран на второй срок и продолжит управлять Россией так и дальше, то к середине XXI века в стране произойдет демографическая катастрофа. К 2048 году у нас будет умирать людей в 15 раз больше, чем рождаться, а по прогнозам Госкомстата, население страны к 2050 году уменьшится со 144 млн. человек до 90 млн. (Газета "Завтра", № 45, 2003г.).
Так нужны ли нам такой президент и такое руководство? Нет, не нужны!
Путин, в прошлом советский офицер, изменил присяге, а значит, и стране. Как офицер он потерял честь, совесть и достоинство. Для президента нужны другие качества!
К сожалению, в Государственной думе находятся депутаты, которые предлагают продлить срок пребывания на посту президента, а значит, Путина, до 7 лет вместо четырех. В свое время сделали Конституцию России под Ельцина, а сегодня вносят предложения сделать ее под Путина.
Выбрать Путина на второй срок — это означает продлить еще на 4 года беды нашего народа.
Люди русские! Опомнитесь и не допустите этого! Сохраните себя и свое будущее.
Михаил Титов, генерал-лейтенант Советской Армии, участник Великой Отечественной войны, участник обороны Москвы в 1941-1942 гг.
1.0x