Авторский блог Редакция Завтра 03:00 25 марта 2003

МЫ ПРИСЯГАЛИ РОДИНЕ!

13(488)
Date: 26-03-2003
МЫ ПРИСЯГАЛИ РОДИНЕ! (Обращение к ветеранам Великой Отечественной войны и других войн, ветеранам Вооруженных Сил СССР и России)
Уважаемые боевые товарищи!
Не будучи больше в состоянии мириться с политикой развала нашей страны и уничтожения народа, мы решили обратиться к вам со следующим письмом.
Сегодня, как и в 1941 году, над нашей Родиной нависла смертельная опасность. Уже более десяти лет в стране господствует антинародный, антинациональный режим, созданный международным сионизмом и его креатурой в России с помощью предателей Горбачева, Ельцина и их подельников в результате военного переворота, совершенного в сентябре-октябре 1993 года.
Именно этот режим стал режимом олигархии, бандитизма, коррупции, политической проституции. Проблема сионизма в России приобрела не "националистический", "экстремистский" характер, как это народу внушают продажные СМИ, а политико-экономический, антинародный, грабительский характер. Не антисемитизм, а сионизм стал врагом страны и русского народа. Такой режим ведет борьбу на уничтожение русской государственности, именно этот режим уже обокрал советских людей как материально, так и духовно, искалечив жизнь многим миллионам русских людей в угоду обогащения сионистской элиты.
В России нет антисемитизма, в стране есть антисионизм, который будет нарастать по мере преступного развала нашей Родины. Русский народ имеет право защитить страну и свое будущее.
К сожалению, за спасение еврейского народа советским народом в годы Великой Отечественной войны международный сионизм и его клика в России заплатили нам разграблением страны, захватом наших богатств, обнищанием трудящихся масс, геноцидом народа, особенно русского. Сегодня в России сионизм стал хуже фашизма. В стране стало страшно жить. Жизнь большинства народа стала невыносимой. Президент Путин сам неоднократно заявлял, что огромное количество наших граждан живет очень тяжело, живет очень бедно... Что же, это закономерно, если беззаконие становится основным законом в деятельности властей, все основные посты в правительстве заняты лицами иностранного происхождения или друзьями Путина из Санкт-Петербурга, уровень подготовки которых намного ниже подготовки советских министров. Чего, например, стоит деятельность министра обороны Иванова С., который довел Вооруженные Силы до убогого состояния, или министра МВД Грызлова Б. По оценке генерала Пронина, начальника ГУ МВД Москвы, "система МВД больна, как и вся страна". Да и сам президент Путин и его министры недалеко ушли по уровню подготовки и особенно опыту управления такой страной, как Россия, от Ельцина и его правительства.
Почти за три года своего правления Путин не выполнил, по существу, ни одного своего предвыборного обещания, которые давал народу накануне выборов 26 марта 2000 года. Можно напомнить эти обещания, взяв их из его предвыборной листовки и процитировав по пунктам.
“Наша работа должна вознаграждаться достойно и в срок".
Должна, но не награждается ни достойно, ни в срок, если не считать президента, членов правительства, депутатов разного уровня, а сверхдостойно: олигархов сионистского происхождения, всяких абрамовичей, дерипасок, потаниных, бендукидзе, фридманов, а также чубайсов, грефов, аликперовых, миллеров и им подобных.
"Наши дети должны получить хорошее образование".
Дети элиты, это ясно. А как быть с теми детьми, которые стали бездомными и нищими при вашей системе ограбления страны и лишении их детства? А это ведь дети рабочих и крестьян, простого народа. Так чего стоит ваша предвыборная демагогия? Детей нужно любить, искренне заботиться о них всегда, а не только в период предвыборных кампаний.
"Каждый из нас имеет право на достойную старость".
Это каждый из тех, кто украл у народа миллионы, а то и миллиарды. А с теми простыми тружениками, кто создавал великую страну и могучую экономику, а теперь каждое утро роется в помойках, и у которых пенсии хватает не на достойную старость, а на жалкое существование, — как быть с ними и с этим объявленным Путиным правом?
Став президентом, Путин отказался от пересмотра воровской приватизации, не призвал к ответу виновных в разворовывании народных богатств, обнищании народа. Деятельность Путина в период 2000-2002 годов свидетельствует о том, что это не дающая блага стране и народу политика, в результате которой Россию превратили в страну, где по-человечески могут жить только богатые, а остальные пусть вымирают. Личное богатство для них — это главное в жизни.
"Россия должна быть избавлена от коррупции и бандитизма!"
Но разве может страна избавиться от этих преступных пороков, когда сам существующий режим этому способствует, а его высокие представители сплошь коррумпированы?
Так кто же будет избавлять Россию от этой нечисти?
А может, проще избавиться от антинародного режима и его носителей и возвратить народу советскую систему? И все будет так, как и положено в нормальном государстве с нормальными руководителями?
"Сильная армия — залог стабильности в стране и уважения к ней за ее пределами".
Плохо, когда верховный главнокомандующий не понимает, что основная задача армии — обеспечить защиту страны от внешней угрозы, а не обеспечивать стабильность в стране методом "мочения бандитов в сортире". Впрочем, когда армию уже развалили, можно и сортирами заниматься, но только кто будет уважать такую армию?
"Россия должна вновь стать великой державой".
Да, Россия была великой державой, пока страной не стали управлять горбачевы, ельцины и их последователи.
В прошлом, 2002 году, матерый враг Советского Союза господин Бжезинский, давая оценку нынешней России, заявил: "После крушения СССР Россия ничего не имеет. Нет в России ни демократии, ни реформ, ни вообще функционирующего государства. Потеряна армия и внешняя политика". Да, Россия должна стать Великой. Но для этого нужно избавиться от режима, который довел ее до такого убогого состояния.
Если же Россией будут управлять так и дальше, то к середине XXI века в стране произойдет демографическая катастрофа. К 2048 году у нас будет умирать людей в 15 раз больше, чем рождаться, а по прогнозам Госкомстата, население страны к 2050 году уменьшится с 144 млн. человек до 90.
Сегодня Россию может спасти только возврат к советской системе, в которой не только власть, но и богатства будут принадлежать народу, а не кучке воров-олигархов и западных монополий, ведущих жестокую борьбу за передел богатств России.
Уже ясно, что народ устал от этого такого режима и такого руководства страной, которое, кроме разрухи, горя и геноцида, ничего другого не дает. И не пора ли народу начинать проводить свои зачистки, разбираться с теми, кто сегодня у власти. Кто они такие? И кто дал им право проводить политику уничтожения страны и народа? Они слуги народа или его грабители, разворовывающие созданные народом богатства?
Поэтому народ вправе потребовать ухода в отставку президента Путина, его правительства и Федерального Собрания. Он также вправе:
Возвратить стране Советскую систему, ибо только она может спасти Россию и народ от уничтожения.
Возвратить народу украденные у него богатства, социальные права и их гарантии.
Создать в стране общественные трибуналы для суда над преступниками, нанесшими стране и народу колоссальный урон.
Запретить деятельность в стране сионистских организаций как абсолютно враждебных русскому народу.
Упразднить президентскую власть, а правительство и другие органы власти должны состоять из патриотов, способных управлять страной и ее экономикой, а не торговать ими.
2003-2004 годы — время выборов в Государственную думу и президента России. Мы должны помочь народу избрать на эти посты достойных патриотов нашей Родины, способных спасти ее и наш могучий и прекрасный народ.
Мы обращаемся к Маршалам Советского Союза, маршалам видов и родов войск, генералам и адмиралам, офицерам Вооруженных Сил Советского Союза и России с призывом поддержать эти требования и спасти страну от окончательного уничтожения. Все мы в долгу перед народом и обязаны исполнить свою клятву, которую давали ему, принимая присягу, иначе народ вправе объявить нас предателями, не выполнившими свой долг и допустившими развал страны.
Мы призываем организации ветеранов войн и Вооруженных Сил, Ассоциацию Героев Советского Союза и России объединиться и встать на путь защиты интересов нашей Великой Родины и ее народов, а не интересов тех, кто грабит страну, кто служит Западу и международному сионизму. Наше дело правое!
КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ


1.0x