Авторский блог Редакция Завтра 03:00 25 декабря 2000

СВИНОЛЮДИ и ЕВРАЗИЙСКИЕ КЛОНЫ

СВИНОЛЮДИ и ЕВРАЗИЙСКИЕ КЛОНЫ (Из обсуждения на форумах АРКТОГЕИ — http://www.arctogaia.org.ru:8101/FORUMS)
52(369)
Date: 26-12-2000
Oртодокс
Свежая информация из Австралии. Там ученые создали человеческо-свиной эмбрион, который предпалагается имплантировать обратно женщине-донору для дальнейшего выращивания. Jonathan Leake и Nick Fielding из Главного института клетки, объединив усилия с биотрансплантологами из США, взяли клетку человеческого эмбриона, изъяли из нее ядро и внедрили в яйцеклетку свиньи. Полученный эмбрион содержит 97% человеческой ДНК, 3% — свиной.
Оба ученых играют ведущую роль в биотехнологической индустрии. Доктор Richard Nicholson, главный редактор Бюллетеня по медицинской этике, заявил по этому поводу: "Подобные исследования строятся на девальвации человеческой жизни". Никто не знает, родится ли этот эмбрион живым...
2 тыс. лет назад бесы, когда изгонялись из человека, просили Христа послать их в свиней. В наши дни сам человек жаждет превратиться в свинью... Уже превратился...
Гиперион
...Подобные эксперименты проводились еще 40 лет назад на Дальнем Востоке и в Подмосковных академгородках. В Госдуме, говорят, есть два субъекта, которые являются продуктами свино-человеческих экспериментов… Вообще, свино-человеческие опыты имеют давнюю историю. Один старец говорил мне, что люди и свиньи — почти одно и то же. Некогда у человека была свиная голова, которая потом отпала и была заменена отросшей новой (собственно, человеческой). В древности врачи, аптекари и аристократы занимались выведением свинолюдей. “Баловались” этим делом и на Руси... Говорят, что многие высокие сановники у нас были плодами таких опытов.
Свинолюди отличаются повышенной работоспособностью, носят очки и очень мало спят. Первые странности замечаются за ними только после 40 лет, а к 60-ти они становятся по-настоящему невыносимы.
...То есть, генная инженерия — как доказано теперь научно — существовала всегда. Так что скрещивать людей со свиньями — не проблема, проблема — как раскрещивать, возвращать потомкам свинолюдей человеческий образ...
Polykov
Недавно набрел на интересную мысль игумена Иосифа Волоцкого. Замечая, что "девство брака выше есть и много честнейши", преподобный Иосиф говорит: "Нужды убо ради, а не иного чего брак бысть. Можеше убо Бог и ИНЕМ ОБРАЗОМ человечеський род умножити".
Мне кажется, интереснейшая мысль! Не содержится ли здесь догматическое обоснование клонирования? Конечно, клонирования не абы как, а по-нашему, по-евразийски.
Клонирование само по себе, понятное дело, есть метода атлантистская. Овечка Долли — совсем не наша овечка, и на Священных Русских Лугах такой ссученной мондиалистской овечке никогда не пастись — прирежем и съедим.
Возможно, однако, что, следуя вышеприведенному учению Иосифа Волоцкого, мы могли бы изобрести свое собственное, евразийское клонирование. Изобретем — поживем тогда счастливо, по-холостяцки, по-коммунистически, безо всяких там Долли и безо всяких семейных дрязг.
Исполнятся тогда мечты преподобных Максима Грека, Моисея Угрина, Лесного Старца Капитона и Вавилы — светлейшего его ученика с чужбины люторской.
С одной стороны, превратим Святую Русь в благочестивый монастырь строжайшего устава, как Капитон хотел, с другой — евразийское клонирование навсегда решит демографическую проблему. Причем решит наилучшим образом. Наши клоны с младенчества будут верны Евразийству. И умножится Русский Род "ИНЕМ ОБРАЗОМ", как желал того великий дубосековский Игумен.
Нестерпимое девственное сияние, подобно Снегурочке Великого Юла, ослепит возрожденную Русь, ведомую Великой евразийской доктриной и заветами Лесных Старцев...
Мне кажется, этот проект вполне вписывается в путинский замысел побить атлантизм на его же собственном поле.
Не исключено, правда, что проект не состоится и окажется лажей. Но, с другой стороны, не исключено, что и Путин не состоится и окажется лажей. "Волков бояться — в лес не ходить" — устаревший лозунг. Мы сами — волки, сами кого хошь съедим и обгложем до костей, а дремучие поморские леса — наша сакральная Родина!..



1.0x