Авторский блог Редакция Завтра 03:00 13 ноября 2000

ПОГРОМ РУССКОГО ЖУРНАЛА

Author: Александр Червяков
ПОГРОМ РУССКОГО ЖУРНАЛА
46(363)
Date: 14-11-2000
3 ноября в 12 часов к нам, в помещение редакции журнала "Русский хозяин", ворвалась группа человек в двадцать и стала изымать имеющуюся у нас литературу. Во главе их был человек в милицейской форме, представившийся подполковником милиции из ГУВД Москвы А.П.Бочковым. Остальные представляться отказались, и лишь четверо из них — с телекамерой, микрофонами и какими-то штативами — заявили, что они из НТВ.
Громя русскую редакцию, Бочков и его подручные изъяли оставшуюся здесь часть тиража журнала "Русский хозяин" № 2 — в количестве 3522 экземпляра, и "Русский хозяин" № 3 — в количестве 2600 экземпляров.
В магазине "Русская национальная и патриотическая книга", открытом при редакции журнала, эта толпа налетчиков раскидала всю хранившуюся на складе печатную продукцию и унесла в автобус все книги, журналы, кассеты, содержавшие разоблачение преступной деятельности сионистов в России и в мире. По существу, весь товар, продававшийся в магазине, был фактически похищен из него прямо средь бела дня. Руководивший этим грабежом и погромом А.П.Бочков заявил, что так действовать ему приказало руководство ГУВД Москвы, а туда-де поступило указание из ФСК. В дополнение он пояснил, что будет так действовать и дальше — то есть, как надо понимать, невзирая на законы и Конституцию. От редакции нашего журнала могу добавить, что русофобы, как показала жизнь, действительно будут так действовать, громя неугодные им русские средства массовой информации, если сила закона и народное возмущение их не остановят.
Мы призываем всех издателей и редакторов патриотических изданий на нашем примере довести до сведения российской и международной общественности то, как сионисты, захватившие в России все СМИ, пытаются окончательно задушить свободу русского слова.
Александр ЧЕРВЯКОВ, главный редактор журнала "Русский хозяин"
1.0x