Авторский блог Редакция Завтра 03:00 14 августа 2000

"ПРЕОДОЛЕНИЕ"

"ПРЕОДОЛЕНИЕ"
33(350)
Date: 15-08-2000
Радиостанция "Народное радио" и ведущая Виктория Голобородова — совместно с: Министерством обороны, Министерством внутренних дел, Министерством здравоохранения, Министерством труда и социального развития, журналом "Преодоление", Общероссийским общественным движением "Россия Православная" и другими движениями и организациями проводят: Радиомарафон о жизни и проблемах инвалидов России.
Огромное небо, манящее своей синевой, летний ветерок, играющий зеленой листвой, прогулка по парку солнечным днем... А ведь среди нас есть люди, которым это счастье недоступно. Они не могут выйти на улицу, потому что не имеют инвалидной коляски, не знают, как здорово порыбачить тихим вечерком на даче, посидеть с друзьями на пригорке и поболтать о пустяках... Эти люди лишены тех маленьких радостей жизни, без которых просто сложно себе представить наше существование... И все-таки они живут, живут и каждый день, словно очередную горную вершину, преодолевают свою боль, одиночество и горькое отчаяние от своей беспомощности и несправедливости окружающего мира.
5 миллионов инвалидов в России. Как живут они сегодня, кто помогает им и помогает ли вообще, и что может сделать каждый из нас для этих людей? Об этом вы узнаете во время радиомарафона для инвалидов "Преодоление", который пройдет на "Народном радио" (СВ 612 кГц, 490 м) 24 августа с 8.00 до 13.00 часов. Поддержите нашу акцию своим вниманием!
1.0x