Авторский блог Редакция Завтра 03:00 13 декабря 1999

ВЛАСТЬ — НАРОДУ!

ВЛАСТЬ — НАРОДУ! (Обращение Исламского Комитета России к русскому народу)
50(315)
Date: 14-12-99
ВО ИМЯ БОГА, МИЛОСТИВОГО, МИЛОСЕРДНОГО! ДОРОГИЕ БРАТЬЯ!
Мы живем в эпоху, когда господство "золотых", "серебряных" и каменных идолов превратило мир в духовный концлагерь, управляемый кнутом западной военщины. Наблюдая за этим процессом с ужасом и отвращением, мы видим, как правители Запада заняты новой колонизацией земного шара, превращением пяти миллиардов жителей планеты в стадо послушных рабов. Используя завещанный языческим Римом принцип "разделяй и властвуй", наши враги хотят подавить сопротивление планетарной диктатуре США и НАТО нашими же руками, стравливая между собой народы, государства, цивилизации, чтобы ослабить и обескровить всех возможных противников. Самое яркое выражение эта политика нашла в отношении русских и мусульман — двух глобальных планетарных факторов, которые способны, объединившись, разгромить Запад, освободить все народы мира от надвигающейся чудовищной и жестокой тирании.
Сегодня мы должны помнить, что именно Запад, направлявший в свое время Ельцина, Козырева и Шахрая, является сегодня главным виновником кровопролития на Кавказе, и никакие лицемерные заявления не спасут Клинтона и его приближенных от ответственности за всех жертв кавказской трагедии, не прекращающейся уже долгие годы.
Мы должны помнить также, что Запад раздувает конфликты между православной и мусульманской цивилизацией везде, где это только возможно. И страдания православных и мусульман на Балканах, трагедии Боснии и Косово — это продолжение трагедии Кавказа.
С каждым днем усилия западных провокаторов, сеющих ненависть и вражду между православными и мусульманами, нарастают. В этих условиях мы, мусульмане России, хотим напомнить великому русскому народу, что все мы одинаково страдаем под игом прозападной тирании, одинаково стремимся к освобождению.
Сегодня ни один народ на земле не имеет таких возможностей для того, чтобы защитить свою свободу и независимость, укоротить руки Западу, Мировому правительству, западной военщине, как русский народ. В его руках — великое государство, занимающее одну седьмую часть земной суши, в его руках ядерное оружие, способное уничтожить всех, кто посягнет на справедливый миропорядок, кто попытается установить тоталитарную диктатуру мировой финансовой олигархии. В его руках — уникальные военные технологии, космические корабли и орбитальные станции, огромные запасы нефти, газа, урана.
Кто, если не русские, должны сегодня выступить против мирового владычества Запада, возглавить силы мирового сопротивления?
Однако сейчас ключи к оружейным складам и запасам бесценного сырья находятся в руках ставленников Запада, лицемерно изображающих сегодня "независимость" от своих хозяев. Такое положение дальше терпеть нельзя.
Выборы в Государственную думу, которые должны состояться 19 декабря, дают нам шанс на смену власти. Мы, мусульмане, хотим, чтобы русский народ выбрал себе власть, готовую к противостоянию и сопротивлению США, Западу, мировой финансовой олигархии, выбрал себе решительных, волевых, мужественных лидеров. Единственной политической силой, способной сегодня воплотить в жизнь эту задачу, является ДПА (Блок Илюхина—Макашова).
И потому я, Гейдар Джемаль, председатель Исламского комитета, призываю всех русских от имени их соотечественников-мусульман проголосовать за ДПА, за список № 16.
1.0x