Авторский блог Редакция Завтра 03:00 11 октября 1999

разное

разное
41(306)
Date: 12-10-99
"ИСЛАМСКАЯ МОЗАИКА"
Вышел в свет третий номер газеты, ставящей своей задачей давать правдивую и объективную информацию о происходящем в мусульманском мире.
В этот номере — статьи, посвященные 30-летию Ливийской революции и 28-летию независимости государства Катар. Разнообразные сведения об этом небольшом государстве, названном американским журналом "Нью-суик" "мышью, которая рычит", приводятся в рубрике "Арабские страны". Своими взглядами на политику и искусство откровенно делится посол Лиги Арабских государств Мухханна Дурра, являющийся не только опытным дипломатом, но и известным художником, чьи картины хранятся в частных коллекциях тех, кого зовут "сильными мира сего".
Как и в предыдущих номерах, публикуются сообщения международного агентства новостей "Зеленая линия". На последней странице — интереснейшая и довольно неожиданная информация для тех, кто еще не отдыхал. Оказывается, что даже в фундаменталистском Иране найдется недорогой и подлинно райский уголок для тех, кто не придерживается никаких религиозных норм и стремится хорошо отдохнуть и получить неизгладимые впечатления.
"Исламскую мозаику" можно всегда приобрести в газетно-книжном киоске Союза писателей России (Комсомольский проспект, 13).
По вопросам оптового приобретения и распространения газеты звоните по телефону: (095) 261-07-53.

НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
открывает сезон циклом лекций Александра ДУГИНА Метамарфозы “Я”
в Музее МАЯКОВСКОГО (метро Лубянка)
Ближайшая лекция “Пол и субъект” состоится 23 октября
Абонемент или билеты на отдельные лекции можно приобрести там же
или по адресу ТВЕРСКАЯ, 25, в помещении магазина ТРАНСИЛЬВАНИЯ 6-500
(аптека “36,6” - вниз по ступенькам), телефон: 200-43-79
1.0x