Авторский блог Редакция Завтра 03:00 16 августа 1999

ЗАЯВЛЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В СВЯЗИ С БАНДИТСКИМ НАПАДЕНИЕМ НА КВАРТИРУ ЧЛЕНА СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ ПОЭТЕССЫ КАРТАШЕВОЙ НИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

ЗАЯВЛЕНИЕ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ В СВЯЗИ С БАНДИТСКИМ НАПАДЕНИЕМ НА КВАРТИРУ ЧЛЕНА СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ ПОЭТЕССЫ КАРТАШЕВОЙ НИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ
33(298)
Date: 17-08-99
Рано утром 10 августа 1999 года неизвестными лицами в масках было совершено бандитское нападение на квартиру поэтессы Нины Карташевой. Нападавшие нанесли тяжелое ранение ее мужу. Это уже второй случай за последние 10 дней.
Причиной нападения может быть только одно: негативная реакция отдельной категории лиц на творчество и национальную позицию русской поэтессы. Все это является результатом планомерной русофобской политики “демократических” средств массовой информации.
Данное бандитское нападение — очередной факт расправы над лучшими людьми страны. Россия уже потеряла Николая Рубцова, Константина Васильева, Игоря Талькова и других русских патриотов.
Как бы внешне ни обставляли эти убийства, их целенаправленность очевидна, сценарий один и тот же. Убийства не раскрыты, убийцы не найдены, заказчики не названы.
В связи с бандитским нападением на русскую поэтессу Нину Карташеву патриоты России требуют от правоохранительных органов оградить талантливую русскую поэтессу от криминаль- ного беспредела, а также настаивают на проведении расследования и наказании виновных.
НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ РОССИИ
СЛАВА РОССИИ
Вышел терпения срок.
Время Божественной мести.
Родина! Нация! Бог!
Русское рыцарство чести.
Близится праведный Суд.
Воинство Бог собирает.
Не выживают — живут
Те, кто за жизнь умирают.
Русский! Ты непобедим,
Если встаешь в ополченье.
Доблесть! На этом стоим.
Вера! Лишь в этом спасенье.

Нина КАРТАШЕВА
1.0x