Авторский блог Редакция Завтра 03:00 26 июля 1999

Разное

Разное
30(295)
Date: 27-07-99
ВО ИМЯ ПОБЕДЫ!
Московской рок-группой "28 Гвардейцев Панфиловцев" записан и готовится к выпуску альбом с хорошим названием "ЗА РОДИНУ!". Молодые ребята играют в стиле "Гражданской обороны" и уже участвовали в концертах совместно с "Красными Звездами", с Александром Непомнящим. Красной нитью данного альбома проходят темы любви к Родине, борьбы за ее свободу, самопожертвования во имя нашей Победы. Также записаны и лирические песни, одна из них — "У рубежа", уже обрела своих слушателей даже у безразличной к политике молодежи. Вместе с "Панфиловцами" записался и Иван Баранов. (Песни в хорошем классическом стиле в сочетании с народным напевом и жестким роком). Не случайно, поэтому, две последние песни Ивана заканчивают альбом, это — "Мой генерал", посвященная светлой памяти Л.Я.Рохлина и "Русский не сдается!" (последняя становится одной из самых популярных песен патриотической молодежи). Кассету можно приобрести в организации Авангард Красной Молодежи — АКМ или "Трудовая Россия".

АНТИНАТО
28 и 29 июня в Москве, у здания посольства США (Новинский бульвар, д.19/23) в 17.30 — митинги против геноцида сербов в Косово.
Инициативная группа при думской комиссии "Антинато"

Год назад был издан уникальный сборник аудиозаписей "80 Лет Покаяния", первый из цикла "История России в музыке".
В сборник входит единственная запись императора Николая II, приветствующего парад частей гренадерского корпуса, а также исполнение гимна "Боже Царя Храни", старинные русские марши и вальсы, православные песнопения. Все эти записи собраны по крупицам в Российских архивах звукозаписей. В ближайшее время готовятся к выпуску отреставрированные записи голосов русских певцов—гениев русской оперы.
Сборник можно приобрести во время Крестного хода 17 июля у памятника героям Плевны, в Центральном доме журналиста. оптовые заказы — по тел.: 264-40-83.


Продается двухэтажный жилой дом с участком на Южном берегу Крыма, в Алуште. Тел.: 8-06560-32184.
1.0x