Авторский блог Редакция Завтра 03:00 7 декабря 1998

ОТ РЕДАКЦИИ

ОТ РЕДАКЦИИ
49(262)
Date: 08-12-98
Налицо очередной этап заговора против народов России, которым в ближайшее время уготована пытка голодом, холодом и тьмой.
Не уставая через телевидение, радио и прессу терзать души наших соотечественников, “демократы” меняют свою окраску и начинают терзать тела жителей России, заставляя нас вспоминать блокадный Ленинград.
Выстоять сегодня в сотни раз тяжелее, потому что нынешняя война против России была развязана ее правителями, и до сих пор в правительстве, в администрации президента, в Думе, среди губернаторов и региональных чиновников — немало тех, кто видит истинный смысл своей жизни в грабеже и уничтожении нашей Родины.
Но ситуация не безнадежна. На Камчатку и Чукотку идут запоздавшие танкеры с мазутом, который надо будет еще разогревать в эти декабрьские морозы, чтобы его можно было использовать на ТЭЦ. Города Дальнего Востока и “красного пояса” будут переведены фактически на режим светомаскировки в ночные часы и выходные дни.
Только не сдаваться, не ратифицировать СНВ-2, только мобилизовать все оставшиеся у нас ресурсы под контролем государственного Центра, пережить эту зиму, а весной спросить у “правых демократов”, с какой целью они поставили великую страну на край физической катастрофы. И если их ответом станет бегство из России, шантаж МВФ и НАТО — быть готовыми и к такому развитию событий.
1.0x