Авторский блог Редакция Завтра 03:00 23 ноября 1998

РАЗНОЕ

РАЗНОЕ
47(260)
Date: 24-11-98
Разгорается скандал по поводу приватизации части акций ОРТ семьей Ельцина. Не случится ли подобного конфуза с компанией НТВ, которая, являясь карманным предприятием г-на Гусинского, почему-то пользуется громадными льготами, фактически не оплачивает дорогостоящий телевизионный сигнал?
Депутатам Госдумы и правительству следует немедленно поставить вопрос о лишении финансовых льгот компании НТВ, которая на средства обобранных налогоплательщиков осуществляет одну за одной антигосударственные и антинародные пропагандистские операции.

То, что сотворил Шендерович в последних “Куклах”, выходит за пределы нормального рассудка. В сюжете фигурировали испражнения свиньи, которые автор излил на ненавистных ему русских военных и лидеров патриотической оппозиции. По степени оскорбления это мерзкое, ублюдочное деяние вполне позволяет подать на Шендеровича в суд, что и должен незамедлительно сделать каждый русский человек. Если, конечно, здоров психически кукловод, уже наделавший большую кучу грязных дел...
1.0x