Авторский блог Редакция Завтра 03:00 23 ноября 1998

ОТ РЕДАКЦИИ

ОТ РЕДАКЦИИ
47(260)
Date: 24-11-98
Продолжается травля Макашова. Травля компартии. Травля русских. Несколько фашиствующих телекомпаний, ненавидящих Россию, шельмуют страну, которая их вскормила. Выкатывают на колесиках “антисемитское пугало”, изъеденное молью, набитое опилками, и заставляют робких политиков под музыку “семь-сорок” присягать трухлявому идолу. И мы видим, как на глазах у страны сгорают эти картонные политики, припадя к нелепому чудищу, — все эти гуттаперчевые спикеры, мэры и херы. Мы понимаем, созерцая эти жалкие и безвольные создания, почему горстка наглых и яростных мерзавцев держит в повиновении огромный могучий народ. Мы видим, как станет навязываться Думе ратификация пораженческого договора СНВ-2, по которому будут уничтожены “антисемитские ракеты” России. Но мы не видим, как хохочут за экранами слюнявыми губами те, кто на экранах посыпает себе голову пеплом Освенцима.
Весь смысл предпринятой русофобской кампании, смысл антикоммунистических заявлений Березовского, его появлений в полосатом одеянии узника с желтой шестиконечной нашлепкой — в том, чтобы здесь, в России, избежать прокурорских расследований, которые медленно, но неуклонно дают ответ, как сколачивались миллиардные состояния олигархов среди голодающих русских, побирающихся академиков и стреляющихся офицеров. Смысл этой возведенной НТВ виртуальной “стены плача” в том, чтобы Запад перестал смотреть на российского банкира как на криминального субъекта, обворовавшего Россию и Америку одновременно, а видел в нем “еврейского мученика”, жертву нового холокоста. Что и происходит на самом деле и о чем свидетельствует увеличение числа виз, выдаваемых Западом вороватым борцам с “русским фашизмом”. Итог этой мерзкой пропагандисткой операции, спланированной разведкой “Натив” и штабом НТВ, — уход от возмездия гангстеров и грабителей Родины, рост реальных антисемитских настроений в стране, которые мучительно сказываются на настроениях евреев — патриотов России.
Мы публикуем выдержки из писем, в которых простые граждане России откликаются на электронный шабаш, затеянный “гражданами мира” и банкирами с “двойным гражданством”.
1.0x