Авторский блог Редакция Завтра 03:00 27 апреля 1998

ЛЮДОЕДЫ

ЛЮДОЕДЫ
17(230)
Date: 28-04-98
Нас убивают не в газовых камерах и не в печах Освенцима.
Нас убивают голодом, задержками зарплаты и пенсий, насильственным изъятием сбережений, ухудшением условий жизни и труда. Нас убивают безработицей, дешевыми, но ядовитыми импортными продуктами и медикаментами, пропагандой секса и насилия.
Суточное потребление пищи на душу российского населения снизилось до 2200 ккал, по сравнению с 3000 ккал в 1990 году. В климатических условиях России ниже уровня 2400 ккал/сутки начинается голод. Особенно упало потребление мяса, рыбы, молока. Дефицит белка в питании жителей России равен 35-40%, витаминов — 50-60%.
"Задолженность в сфере производства по заработной плате сегодня колеблется от 55 до 58 миллиардов “новых” рублей. Задолженность государства по детским пособиям приближается к 15 миллиардам рублей. Растут опоздания по выплате пенсий и т.д. Вместе с тем, заработная плата, пособия, пенсии являются, по сути дела, единственным источником существования российских граждан. Их невыплата — это уничтожение генофонда Российской Федерации, и, в первую очередь — генофонда русской нации".
ИЛЮХИН В.И.
В 1992-93 гг. правительством были конфискованы вклады населения в Сбербанке России объемом 400 млрд. "дореформенных" рублей или 600 млрд. долл. США. Затем граждане РФ потеряли еще свыше 20 трлн. руб. (эквивалент 50 млрд. долл.) в разных "финансовых пирамидах", за что правительство несет прямую ответственность, ибо не только разрешило их деятельность, но и получало с них налоги, соучаствуя тем самым в грабеже. Оно позволило вести широкую рекламу "пирамид" через государственное телевидение, другие средства массовой информации, и потому должно нести полную ответственность за учиненное с его помощью преступное деяние.
“Новый русский капитализм” экономит на санитарно-гигиенических нормах и технике безопасности. Резко выросла гибель людей на производстве и производственный травматизм.
При невыплате народу денег осознанно ведется уничтожение бесплатного здравоохранения, образования, ликвидируются дошкольные заведения.
Более половины школьников из-за бедности своих родителей имеют ослабленное здоровье. Почти половина юношей-призывников непригодны к несению воинской службы. Катастрофически растет количество бездомных детей, не вовлеченных в общеобразовательный процесс. Здесь ситуация конца ХХ века становится хуже, чем в период гражданской войны или в послевоенные годы.
Главной жертвой политики Ельцина стала молодежь России, которая входит в ХХI век малообразованной и физически ущербной.
Импорт продовольствия в 1997 году достиг, по разным позициям, величины 25-50%, непродуктовых товаров — 60-100%. Брак среди них намного больше, чем среди отечественных товаров. В импортных продуктах питания применяются вредные для здоровья консерванты и красители, а медикаменты и предметы личной гигиены, как правило, обладают побочными эффектами, о которых умалчивает их широкая реклама. Приобретение бракованных продуктов питания требует дополнительных затрат на восполнение необходимой калорийности пищи и на лечение в случае отравлений.
На сокращение и деградацию населения Российской Федерации направлены программы "полового воспитания" и "планирования семьи", которые разрушают ценностные основы отношений между полами, придавая им статус "спорта" и "игры", культивируя потребительское отношение к "партнеру", уничтожая ценность деторождения. Тем же целям служит и не окупающая себя реклама "прокладок" и "тампонов", которая поддерживает у мужчин представление о женщине как существе нечистоплотном и отталкивающем. Программами "планирования семьи" предусмотрена массовая стерилизация женщин и девушек-подростков, а идеология основательницы этого движения Маргарет Загнер полностью была использована Гитлером в отношении к "неполноценным расам".
При сокращении бюджета 1997 г. урезанию были подвергнуты все детские программы, кроме той, что прямо связана с сексуальным "просвещением" школьников. В 1996-97 гг. из всех подпрограмм только "Планирование семьи", т.е. именно рассчитанная на уничтожение и детей, и семей, получила полное бюджетное финансирование, остальные — сильно урезанное.
Экспортные фильмы пропагандируют, в массе своей, насилие. Сцены убийств, изнасилований, избиений и пыток формируют в массовом сознании представление о низкой ценности чужой жизни и неуважение к достоинству другого человека, способствуют росту преступности, в том числе связанной с угрозой для жизни людей.

1.0x